0

Женская сборная России по биатлону выиграла Кубок мира в зачете эстафетных гонок; мужская команда – третья

official_skiru Лента автора 27 Февраля 2010 (18:58) Просмотров: 22 0
Вчера, 26 февраля, в Уистлере завершился олимпийский биатлонный турнир, результаты которого учитываются в Кубке мира. Подведены итоги в зачете эстафетных гонок. Женская сборная России одержала уверенную победу, набрав 234 очка. Команда Германии отстала на 29 баллов, Франции – на 30. В мужском рейтинге первенствовали норвежцы (228), опередив австрийцев на 18 очков. Россияне в борьбе за третью позицию 10 баллов выиграли у французов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Кубок мира-2009/10

Мужчины. Итоговый зачет в эстафетных гонках (после пяти стартов из пяти).
1. Норвегия – 228 очков. 2. Австрия – 210. 3. Россия – 205.

Женщины. Итоговый зачет в эстафетных гонках (после пяти стартов из пяти). 1. Россия – 234. 2. Германия – 205. 3. Франция – 204.