+5

10 причин, почему дети так любят бывать в Майрхофене

mausefalle Лента автора 12 Октября 2017 (12:33) Просмотров: 2459 3

Один из самых популярных у нас австрийских горнолыжных курортов - Майрхофен (Mayrhofen), давно и заслуженно считается одним из самых веселых. Множество ресторанов и баров, невероятные апре-ски прямо у станции канатной дороги, многочисленные мероприятия в течение всего зимнего сезона – все это служит тому лишним подтверждением. Однако, наряду с этим Майрхофен – также любимый курорт долины Циллерталь и у самых маленьких горнолыжников, и для этой любви есть все основания. Почему же дети так рады провести школьные каникулы именно в Майрхофене?


1. Потому что в Майрхофене дети помогают экономить родителям
В самом деле, в Майрхофене дети экономят родителям наличные деньги. В зависимости от даты рождения они получают ощутимые скидки на скипассы – самые маленькие катаются вообще бесплатно, а для подростков цена скипасса уменьшена на 20%. При этом никто не ограничивает их в выборе трасс и подъемников.


2. Потому что детям нравятся солнечные трассы Ахорна
Примерно 24 из 36 км всех трасс в секторе катания Ахорн обозначены на схеме курорта синим и красным цветом. В верхней части это пологие и просторные склоны, в течение всего дня залитые солнечным светом, которые идеально подходят для оттачивания техники или обучения азам горнолыжного спорта.


3. Потому что 650-метровая фан-трасса – это настоящее удовольствие
Поднявшись на плато Ахорн, дети и взрослые, лыжники и сноубордисты, начинающие и профи – все с большим удовольствием катятся по фан-трассе Funslope Ahorn. Поскольку трасса отделена от остальных склонов защитной сеткой, она особенно безопасна для детей.


4. Потому что дети смогут научиться катанию в 7 горнолыжных школах
В самом Майрхофене и его окрестностях находятся 7 горнолыжных школ, где дети (и их родители) смогут взять уроки спуска на лыжах. Для совсем маленьких детей в возрасте от 2 до 4 лет предосталяется услуга няни. Родители могут оставить свое чадо на попечение квалифицированного воспитателя и насладиться катанием по склонам Майрхофена.


5. Потому что ночь в ледяной деревне иглу станет незабываемой
Настоящее приключение для больших и маленьких предлагает все тот же Ахорн: в 5-ти минутах ходьбы от верхней станции канатной дороги находится ледяная деревня иглу. Ночевка в ледяных стенах всей семьей – уникальная возможность почувствовать себя настоящими эскимосами.


6. Потому что дети любят настоящий фристайл
В знаменитом сноу-парке Пенкена, Vans-Penken Park найдется место и для юных фристайлеров, для которых здесь выделен специальный сектор. Кто знает – может быть через несколько лет кто-то из них войдет в мировую элиту фристайла?


7. Потому что дети могут весь день провести на собственном склоне
Детский склон в Хорберге (Kinderland Horberg) предлагает великолепные условия для тех, кто только начинает познавать мир горных лыж. Пологий склон оборудован специальной «волшебной лестницей» - траволатором, 2-мя снежными пушками, санной трассой, системой освещения  и бугельным подъемником длиной 180 м.


8. Потому что поездка по Циллертальской железной дороге – настоящее приключение
Поездка в специальном детском вагоне исторической железной дороги в Циллертале позволит не только насладиться горными пейзажами, но и поиграть, порисовать, да и просто помечтать, глядя в окошко.

9. Потому что аква-комплекс в Майрхофене – это круто
Если погода не позволяет встать на лыжи – не беда! Можно провести день всей семьей в аква-комплексе Майрхофена Erlebnisbad Mayrhofen. Водная горка длиной 101 м, бассейн Crazy River и другие водные аттракционы гарантируют прекрасное настроение для больших и маленьких. Тем более, что вход для детей до 6 лет – абсолютно бесплатный.


10. Потому что здесь заботятся даже о самых маленьких
В Майрхофен можно приехать даже с грудными детьми – здесь они будут под надежным присмотром все 24 часа в сутки. Няни и воспитатели позволят родителям чуть больше времени уделить для себя и позаботятся о детях в возрасте от 3 месяцев до 5 лет.

Источник: snowplaza.de
Источник: SKI.RU
+5
0  
AWolf    12 Октября 2017 (16:01)   #

Чо та захотелось ребенком стать)))

  • 2
0  
rtrekm    12 Октября 2017 (16:07)   #
И чо тебе мешает?laugh
+1  
AWolf    12 Октября 2017 (16:19)   #

Грехи))))