+1

5 марта в Москве будет премьера этапа Кубка мира в парном могуле в городском формате

horohoro Лента автора 29 Февраля 2016 (19:10) Просмотров: 707 2

5 марта 2016 года в Москве на территории Гребного канала в Крылатском состоится уникальное спортивное соревнование - Кубок мира по фристайлу в дисциплине "парный могул".
 
Впервые в мировой практике состязания в этой дисциплине пройдут на искусственном склоне, тем самым открыв дорогу формату «city event» для парного могула. Москва станет  первым городом мира, в котором соревнования в парном могуле пройдут в пределах города, на искусственном сооружении. Старты пройдут на уникальной рампе высотой 50 м и длиной более 200 м.

Специально для участия в соревнованиях в Москву приедут звезды мирового фристайла, которые продемонстрируют свое мастерство в одном из самых экстремальных олимпийских зимних видов спорта. На церемонии награждения будут вручены не только медали победителям и призерам, но и Хрустальные глобусы лидерам общего зачета Кубка в этой дисциплине. 
Источник: newliga.ru
+1
  • 1
0  
iDimaS    1 Марта 2016 (15:18)   #
А транслировать это событие будут? Где посмотреть можно?
  • 426
  • 80
  • 26
0  
horohoro    1 Марта 2016 (16:53)   #
поскольку это фис-овские соревнования, могут показать по евроспорту. На матч-тв не нашла (( организатором числится "новая лига" - надо их спросить, на мое письмо ответа нет ((