+3

67й фильм Уоррена Миллера: Here, There & Everywhere

Notaqueen Лента автора 26 Октября 2016 (11:33) Просмотров: 451 2
Выходит новый фильм Уоррена Миллера Here, There & Everywhere.


В 67-ом по счету фильме Уоррена Миллера снялись самые известные лыжники и сноубордисты, которые путешествуют по миру в поисках приключений и свежего снега. В фильм включены различные интервью с Миллером и повествование американского фристайлера и олимпийского чемпиона Джонни Мосли. Стоит перечислить имена спортсменов, снявшихся в фильме: J.T. Holmes, Jeremy Jones, Seth Wescott, Jess McMillan, Ingrid Backstrom, Marcus Caston, Wendy Fisher, Tyler Ceccanti, Kaylin Richardson и другие.
 

Фильм снимался на территории США и Канадских Скалистых гор, в Гренландии и Швейцарских Альпах.

Согласно новостному релизу Here, There & Everywhere раскрывает и прогрессивную сторону снежных видов спорта:  от фэтбайкинга и езды на снегоходах по внедорожью до собачьих упряжек и понд-скимминга.

Энди Хоук, управляющий директор Warren Miller Entertainment, назвал этот год особенным, так как Миллер в возрасте 92 лет возвращается на экран после 12-летнего отсутствия.  

Рекламный тур фильма совпадает с выходом автобиографии Миллера "Freedom Found". Миллер, широко известный как непревзойденный и наиболее влиятельный рассказчик о мире горных лыж, является автором 11 книг и написал более 1 200 газетных статей за прошедшие 20 лет. Но автобиография является уникальным материалом.

«Сегодня, много лет спустя, люди до сих пор говорят, что выросли на моих фильмах, - пишет Миллер в своей книге. – Лыжный сезон не начинался до тех пор, пока местный лыжный клуб не приобретал для себя мой последний фильм. Люди рассказывают, как я выходил на сцену, чтобы представить фильм в их городе, и они до сих пор помнят мой голос и то, как моя лысина отсвечивала со сцены. Я счастлив, что они помнят это. Все они помогли в моей жизни!»
+3
  • 10
  • 7
  • 2
+1  
skibars22    26 Октября 2016 (11:36)   #

  Отлично! Крутой и красивый будет фильм. Сочный... Стопудняк.

0  
Valerick    26 Октября 2016 (13:39)   #

Трейлер зачотный - 2 минуты и фильм можно не смотреть. Ничего нового, все примочки, как везде, только люди разные... и то, в шлемах-масках не разберешь лиц.