присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
+3

"Альпийский Ноев ковчег" - территория для самых маленьких

mausefalle Лента автора 15 Августа 2017 (22:41) Просмотров: 794 0

В термальном комплексе AQUA-DOME в долине Отцталь (Тироль, Австрия) обновляется детский сектор под названием «Альпийский Ноев ковчег». С 26 августа для самых маленьких посетителей здесь откроются сразу несколько аттракционов, в числе которых водная горка со световыми эффектами, труба со звуковыми эффектами и LED-экраном, водный фан-парк, семейная зона отдыха с шезлонгами, а также новая игровая детская площадка.  


«Альпийский Ноев ковчег» предлагает семьям с детьми уникальный водный мир. Это настоящий рай для больших и маленьких: построенный в форме огромной корабельной палубы, с двумя бассейнами и водными аттракционами как на открытом воздухе, так и под крышей, этот сектор термального комплекса принадлежит исключительно детям и никак не пересекается с «взрослой» SPA-зоной.

«Аква-Дом» принимает гостей круглый год. Здесь можно расслабиться и забыть о проблемных буднях – неважно, отдыхаете ли вы после катания на лыжах по снежным склонам зимой, или же после велосипедной прогулки летом. Все 365 дней в году термальный комплекс предлагает  качественный восстановительный отдых в 12 больших и малых бассейнах под открытым небом и под крышей общей площадью 22000 кв.м с температурой воды 34-36 градусов, в 7-ми саунах сектора Saunawelt, а перекусить можно в 4-х ресторанах и барах тут же, не выходя из комплекса. И все это – на фоне горных вершин высотой более 3000 м.

Источник: www.oetztal.com 
 
Источник: SKI.RU
+3