+3

Линдси Вонн съела червяка во время съемок телешоу

horohoro Лента автора 6 Сентября 2016 (23:14) Просмотров: 737 0

Американская горнолыжница Линдси Вонн снова привлекла к себе внимание - она съела червяка во время съемок телешоу "Running Wild"! 
 

31-летняя Линдси Вонн знаменита своими достижениями в горнолыжном спорте. Сейчас олимпийская чемпионка находится в тренировочном лагере в Портильо (Чили), где готовится вместе с командой к предстоящему зимнему сезону.
 


Параллельно американка набирает популярность за счет участия в разных шоу. Последним её опытом стало участие в телеприключении с элементами выживания "RUNNING WILD WITH BEAR GRYLLS". Трансляция прошла 5 сентября на канале NBC. 
 


Линдси пришлось преодолеть участок пути по тросу над водой, затем спуститься по скале и пересечь пропасть.

Но, возможно, самым тяжелым испытанием стало задание с коэффициентом отвращения: Гриллс предложил Линдси съесть червя. "Даже не думай" - была её первая реакция. Но потом она решительно обезглавила его и... проглотила! В Twitter Вонн позже написала: "Да, я съела нечто, похоже на червя или сороконожку". 
 


Также Линдси этим летом провела некоторое время на Бермудах со сборной США по парусному спорту. "Я люблю скорость, это моя жизнь. Чем больше адреналина, тем лучше. Вот почему мне нравится парусный спорт". 
Источник: SKI.RU
+3