0

Андреас Кюттель: Олимпиада была главным событием в сезоне

official_skiru Лента автора 7 Мая 2010 (02:05) Просмотров: 131 0
Андреас Кюттель
Чемпион мира 2009 года швейцарец Андреас Кюттель в своем блоге на skionline.ch подвел итоги прошедшего сезона, который для него, прямо скажем, прошел не слишком успешно.

"После завершения сезона прошло некоторое время и у нас есть возможность отдохнуть и отойти от событий нынешней зимы. Олимпийские Игры, несмотря на мои посредственные результаты, были главным событием в минувшем сезоне. Сама атмосфера Игр, погода, гордость от того, что ты являешься членом команды - это просто великолепно. Не стоит забывать и о том, что я стал свидетелем исторического успеха Симона (Амманна), ведь мы жили в одной комнате.

Северное Турне прошло для меня неудачно, и я выглядел лишь тенью самого себя. Я попал в какую-то яму и мне не удалось из нее выбраться. Эта ситуация вынудила меня отказаться от участия в чемпионате мира по полетам в Планице. Ведь полеты должны приносить наслаждение.

В последние дни мы в основном обсуждаем и анализируем мои результаты. Сезон был неудачным, поэтому нужно понять, что было сделано верно, а что нет, чтобы выстроить дальнейшую работу.

Я использую отпуск на то, чтобы больше проводить с семьей. Видеть, как растет твой сын - это просто здорово. К активным тренировкам мы приступим в мае и через какое-то время начнем работать на трамплине в Айзидельне".
Источник: Ws-news
0