+2

Анна Феннингер в новом сезоне: блондинка в шлеме «под гепарда»

horohoro Лента автора 3 Октября 2013 (13:52) Просмотров: 1891 1

Австрийская горнолыжница Анна Феннингер (Anna Fenninger), обладательница четырех золотых медалей Кубка мира, готова начать охоту на медали в Олимпийском сезоне. 24-летняя гонщица Зальцбурга в понедельник был представлена в Вене своему новому спонсору, чей логотип с лошадками хорошо известен горнолыжным фанатам. На ближайшие два года она присоединится к Марселю Хиршеру (Marcel Hirscher), Максу Францу (Max Franz) и Катрин Цеттель (Kathrin Zettel), поддерживаемым этим же спонсором.
 
Новоявленная блондинка, занявшая по итогам прошлого сезона Кубка мира третью позицию в  общем зачете,  все текущие планы поверяет Олимпиадой. Она только что вернулась из Южной Америки, за четыре недели перед этапом Кубка мира в Зельдене: «Я пытаюсь кое-что изменить сейчас. Сработает ли, вы увидите в феврале», — сказала она с озорной улыбкой на спонсорской презентации, сделке, которая по её словам, огромная честь.
 
«Все, кого поддерживает этот спонсор, великие личности. Например, мой бывший кумир, Анита Вахтер. Это наполняет меня гордостью», — сказала Феннингер. Руководитель отдела рекламы Райффайзена Лев Прущак пояснил: «Мы уже давно присматривались к Анне. По совету Херманна Майера».
 
Чемпионка мира 2011 года и текущая бронзовая призерка ЧМ в гигантском слаломе выйдет на старт в новом сезоне в классическом желтом шлеме с логотипом Райффайзена, специально стилизованном под окраску гепарда.
 
По поводу преображения Анны в блондинку она шутит: «Теперь у меня есть хорошее оправдание, если что-то пойдет не так». Оказывается, Анна всегда хотела быть блондинкой, и ее друг, австрийский сноубордист Мануэль Вейт, наконец-то убедил её сделать это.  
 
Кроме цвета волос, Анна утверждает, что для успехов в скоростном спуске её нужно набрать вес, несколько фунтов. «Поскольку мне трудно тягаться с Линдси Вонн и Марией Риш с моим ростом 166 сантиметров», — говорит уроженка Зальцбурга. Эту задачу она решает в тренажерном зале: «Сначала я занялась мотокроссом. А теперь пошла в тренажерку».
Источник: skionline.ch
+2
0  
talinets    3 Октября 2013 (15:24)   #
Эх)))...вспомнилось))