0

Авиакомпания «Сибирь» представляет программу BIG AIR

official_skiru Лента автора 31 Октября 2003 (11:26) Просмотров: 53 0
Авиакомпания «Сибирь» представляет уникальную программу для лыжников и сноубордистов – BIG AIR. В программу включены 16 горнолыжных курортов в 5 странах мира, куда выполняются регулярные рейсы «Сибири» из Москвы. Преимущества, которые даёт программа BIG AIR, – бесплатный провоз снаряжения и возможность совершать каждый шестой перелёт в оба конца бесплатно.

Участие в программе не требует соблюдения каких-либо формальностей. Достаточно в течение двух лет совершить пять полётов на рейсах «Сибири» на горнолыжные курорты из Москвы в оба конца по любому тарифу. Для выписки бесплатного билета достаточно принести оригиналы авиабилетов в одну из собственных авиакасс «Сибири». Единственное условие – все полёты должны быть совершены с 1 ноября по 31 марта, не менее чем по трём различным направлениям, входящим в BIG AIR.

В программу BIG AIR включены и направления, уже ставшие популярными (Красная Поляна, Баварские Альпы, Горная Шория, Хибины, Байкал, Северный Кавказ, Камчатка), и новые для российских туристов места зимнего отдыха в Грузии, Армении и Узбекистане.

0