0

Best Kiteboarding предлагает осуществить мечту кайтера

official_skiru Лента автора 11 Июня 2010 (15:08) Просмотров: 41 0




Сайт bestkiteboarding.com объявил о начале фотоконкурса. Участники допускаются к конкурсу только после покупки снаряжения для кайтинга на этом сайте или у дилеров.

Но главный приз того стоит! Best Kiteboarding предлагает десятидневное путешествие на четверых вокруг островов Кабо-Верде в Атлантике на борту Best Odyssey.
Это судно представляет собой комфортабельный катамаран, предназначенный для погони за водными и ветряными видами спорта. Этот катамаран уже пять лет плавает по всему земному шару в поисках рая для кайтбординга. Кроме того, он оснащен снаряжением для занятий дайвингом, серфингом, рыбалкой в самых отдаленных уголках планеты.

Конечно, кайт-путешествие мечты не может обойтись без компании лучшего в мире райдера. В этой мечте кайтеров будет сопровождать девятикратный чемпион мира и модель с обложек журналов Kristin Boese. Кристин будет выполнять роль гида и инструктора по кайтингу.

Чтобы попасть в мечту кайтера, участникам конкурса придется доказать, что их жизнью управляет ветер. Заявки на фотоконкурс принимаются до 31 августа, а победителя объявят 10 сентября. Само путешествие состоится зимой 2011.

По материалам bestkiteboarding.com
Источник: SKI.RU
0