0

«BetterPark Hintertux»: для сноубордеров и фрискиеров

Tirolian_Resorts Лента автора 4 Октября 2014 (13:43) Просмотров: 298 0
Снежный парк «Better Hintertux» открыт с сентября по декабрь и с апреля по июль. Ольперер ждет любого, кто хочет уметь больше, показывать в воздухе еще более крутые трюки. И частенько здесь вы идете на подъемник за всемирно известными сноубордистами и фрискиерами буквально — след в след.

Сноупарк расположен чуть ниже могучего Ольперера, на высоте 3476 метров и предназначен для всех фанатов прыжков и трюков. Дизайн конструкций «Better Hintertux» разрабатывается специально, чтобы отработать по полной. Вилле Кауфманн (Wille Kaufmann) с командой стараются изо всех сил, чтобы идеально подготовить кикеры, рэйлы, хипы и 120-метровый суперпайп.


В сезоне 2014/2015 здесь будут: суперпайп-линия (фристайл-уровень — средний, 100-метровый суперпайп); про-линия (фристайл-уровень — высокий, кикер 17 метров, кикер 17 метров, новый хип 8 метров); медиа-линия (фристайл-уровень — средний, новый кикер 12 метров, новый кикер 12 метров); простая линия (фристайл-уровень — низкий, новый кикер 6 метров, новый кикер 6 метров, баттер-бокс 4 метра, флэт-бокс 4 метра) и многое другое.

Источник: www.zillertal.at
0