+2

Bicycle Adventure Meeting в Ливиньо

LVKCOMM Лента автора 16 Июня 2015 (16:34) Просмотров: 333 0
toniolom_livigno196.jpg
Европейский съезд велопутешественников и искателей приключений впервые пройдет в Ливиньо 31 июля - 1 августа 2015
 
 Два дня встреч, мастер-классов, концертов и совместных велозаездов. Среди гостей – Вилли Мулонья, Данило Каллегари, Алессандро Галло, Элеанор Моузмен, Паоло Марацци, Рики Фельдерер и многие другие
 
 toniolom_livigno291.jpg

В рамках международного фестиваля приключений и открытий Adventure Awards Days этим летом в Ливиньо пройдет Европейский съезд велопутешественников – BAM (Bicycle Adventure Meeting)! Это событие впервые соберёт на итальянском курорте всех, кто любит путешествовать на велосипеде, открывать для себя новые места и устраивать велосипедные приключения. BAM! объединит тех, кто предпочитает передвигаться по Земле на двух колёсах, стремится за линию горизонта, ловит ветер в лицо; кто колесит по Европе, наматывая километры, не боясь дождя и снега; кто любит затяжные подъёмы, ведь за каждым подъёмом неминуемо следует награда в виде приятного спуска.
 
В программе BAM! многочисленные встречи «на колёсах»: дорожные мастер-классы по ремонту велосипедов и фотографии, совместный заезд до дома Ницше в Энгадине, йога для велосипедистов с Альберто Милани (Alberto Milani), встречи с известными путешественниками, концерт «на колёсах» и встреча легендарных автобусов Volkswagen.
 
Специальная вечеринка BAM! с известным местным пивом 1916 и барбекю начнётся с конкурса рассказов: каждому участнику будет отведено по 5 минут, чтобы рассказать свою интересную велосипедную историю, сопровождая её фотографиями и видео (по желанию). Автор самого красивого рассказа получит призы – летний и зимний костюмы для велопутешествий от PedalEd.
 
В дни BAM! в Ливиньо приедут многие, с кем будет приятно разделить свою страсть к велопутешествиям: Вилли Мулонья (Willy Mulonia), Алессандро Галло (Alessandro Gallo), английская путешественница, писательница и фотограф Элеанор Моузмен (Eleanor Moseman), путешественник Данило Каллегари (Danilo Callegari), Рики Фельдерер и Паоло Марацци (Riky Felderer, Paolo Marazzi), которые представят свой проект Smog2015, а также авторы книги «Встреча в седле» Франческо Риччи и Риккардо Барлаам (Francesco Ricci, Riccardo Barlaam) издательства Ediciclo.
 
BAM! – это первое мероприятие в Италии и одно из немногих в Европе, призванное отразить такие быстроразвивающиеся тренды, как bike-packing, gravel bike и adventure bike, а также велосипеды для больших и маленьких путешествий.
 
BAM! организуется в рамках международного фестиваля приключений и открытий Adventure Awards Days, который пройдет в Ливиньо с 27 июля по 2 августа при поддержке Brooks England, Specialized и PedalEd, в партнерстве с Miss Grape и при информационной поддержке Pannier.cc и Sidetracked. Зарегистрироваться на BAM! можно здесь: http://www.adventureawards.it/iscriviti/
 toniolom_livigno263.jpg
Об Adventure Awards Days
Международный фестиваль приключений и открытий Adventure Awards Days в этом году пройдет в Ливиньо с 27 июля по 2 августа. В воскресенье, 2 августа, гости фестиваля смогут принять участие в двух уникальных событиях. Первое состоится на новой трейловой трассе Carosello 3000. Концепция мероприятия 3K UP&DOWN: один прорайдер, 100 участников, трасса длиной 13 км и 7 часов. Задача – проехаться вниз по трассе как можно больше раз, поднимаясь наверх на подъемнике. 3K UP&DOWN – это не гонка, каждый райдер участвует в своей отдельной категории, здесь выигрывает каждый. Этим летом в Carosello 3000 открылись три новые трассы разных уровней с небольшими трамплинами и контр-уклонами, и трейловая трасса создана для байков и байкеров всех типов и уровней. Второе мероприятие начнется в 4 часа с ночного треккинга в сопровождении горного гида. Пройдя через ночной лес и совершив восхождение на высоту 2500 метров, гости ивента станут участниками незабываемого акустического концерта в горах лидера итальянской рок-группы Marlene Kuntz Кристиано Годано. Позавтракав на восходе солнца, желающие смогут также продолжить треккинг тур к озеру Mine. Записаться на мероприятие можно здесь: http://www.adventureawards.it/en/sign-in/ .Ознакомиться с полной программой фестиваля, включающей фильмы, семинары, встречи, треккинг туры, шоу и концерты можно на сайте фестиваля: www.adventureawards.it
+2