+2

«BIG Family Stubai» — первоклассный семейный отпуск и радостные каникулы

Tirolian_Resorts Лента автора 30 Октября 2013 (12:59) Просмотров: 1656 0
Вот уже в четвертый раз подряд престижный путеводитель «ADAC SkiGuide 2013» признал Штубай «альпийским горнолыжным курортом, наиболее ориентированным на семейный отдых». Оборудованные специально для семейного времяпрепровождения горнолыжные центры и канатные дороги, предоставляющие бесплатное катание для детей до десяти лет в сопровождении одного из платящих родителей, а также высококлассные горнолыжные школы, которые вместе с программой «BIG Family Stubai» привлекают целые поколения, в большой степени способствуют этому успеху.

Волшебные ковры, трассы с волнами и крутыми поворотами в горнолыжном лагере «BIG Family» на леднике Штубай, «BIG Family Boardercross», детская зона в сноуборд-парке «Moreboards Stubai Zoo» и устраиваемые раз в неделю поездки на снегоуплотнительной машине. В зимний сезон 2013/2014 курорт представляет совсем новое развлечение – «BIG Family Funslope». На ски-кроссе длиной 1000 метров с небольшими препятствиями, крутыми поворотами и трамплинами ребята встретят членов «BIG Family» в виде фигурок, расположенных по краю трассы.




В детском ресторане «BIG Family» на леднике Штубай, — вкусное меню, а обстановку с с маленькими столиками и скамеечками дети очень любят. После еды или в перерыве между катанием можно шумно и весело провести время в игровой зоне с скалодромом. День на горнолыжном курорте полон разных замечательных приключений.



Ясли «BIG Family» — для самых маленьких, — расположены всего в нескольких шагах от детской зоны, здесь присматривают за малютками от четырех месяцев. На леднике Штубай каждый день с 9.00 до 16.00 в детском садике Гамсгартен заботятся о детишках с трех лет, которые еще не умеют кататься на лыжах. В детских комнатах можно что-нибудь помастерить, порисовать и поиграть пока взрослые братишки и сестренки от четырех лет учатся кататься.

Ни на леднике Штубай, ни в зоне катания «Schlick 2000» детям не приходится вставать в длинные очереди перед фуникулерами. Здесь как раз есть дополнительный проход для учеников горнолыжных школ, что позволяет детишкам не стоять в очередях. День в «BIG Family» уже начинается расслабленно, без вечно подгоняющих родителей, так как горнолыжные школы в качестве дополнительного сервиса предлагают забирать детишек из отеля. И к тому же, конечно, маленьких лыжников ждут награды и медали, а также грамоты, которые предоставляются после завершающих гонок.



Снежные мероприятия «BIG Family»
Если семьи застают в клубе «BIG Family» Рождество, Пасху или Масленицу, то праздник состоится обязательно. В горах и в долине организуют детские праздничные мероприятия. B.BIG, Mini B. или BIG Ron обязательно заглядывают на праздник, и с ними можно всегда повеселиться и сфотографироваться. Рождественский зимний праздник будет проходить в среду 01.01.2014 с 16.30 на катке в Нойштифте, чтобы встретить Новый год с яркими выступлениями, играми и весельем. Масленицу в «BIG Family» отпразднуют 04.03.2014 в горнолыжных зонах в горах со снежной олимпиадой, сверкающим гримом для детей и снежной крепостью. Кроме того, на леднике Штубай имеется автомат для приготовления сахарной ваты, а в зоне катания «Schlick 2000» детишек порадует автомат с конфетами, зефир-маршмэллоу на гриле, перетягиванием каната и карнавальный грим. И последнее, но не менее важное: все встретят персонажа BIG Ron на зимнем празднестве 27.02.2014 на катке в Фульпмесе, где он обязательно развлечет всех гостей своей чудесной вечерней программой.
+2