0

«BigWall MASTERS - 2015» – крупнейший скалолазный фестиваль года!

Reports Лента автора 22 Апреля 2015 (12:54) Просмотров: 338 0
Ежегодный фестиваль скалолазания – BigWall MASTERS 2015 вот уже в третий раз прошёл на нашем скалодроме! Потрясающие трассы от лучших подготовщиков Москвы и Санкт-Петербурга, сильнейшие спортсмены в нешуточной борьбе за первое место, море конкурсов, Jump Contest, слэклайн, выступления от ребят из SlackLabs на хайлайне и триклайне, настоящее РОДЕО, улётная вечеринка в Spitfire Bar под управлением DJ GONZALEZ!


Абсолютно все, вне зависимости от уровня лазания, смогли испытать себя на прочность на фестивале, протестировать себя в супер-конкурсах, и, конечно же, окунуться в праздничную атмосферу потрясающей вечеринки после нелёгких испытаний! Зачёт проводился в трех категориях «Спортсмены», «Любители», «Новички». Сюрпризы, подарки и призы были представлены нашими партнёрами: «День Сурка», «Спорт-Марафон», «АльпИндустрия», «SKI.RU», «TRINKKI.COM». Генеральный партнёр: компания «Adidas».

Специально под мероприятие боулдер-зал обновил свой внешний вид – стенды заново покрасили, все зацепы отмыли, закупили новых рельефов! Зал сверкал как новенький! Для супер-настроения всё действо своей музыкой сопровождал DJ GONZALEZ, а дополнительный профессиональный свет сделал подарок фотографам, и зал стал ещё более ярким.


По количеству заявившихся участников BigWall MASTERS - 2015 превзошёл все ранее проводившиеся. В этот раз участие в соревнованиях приняло около 600 участников из более чем 30 городов России! В финалы прорвались лучше из лучших спортсменов России – Дмитрий Шарафутдинов, Алексей Рубцов, Екатерина Андреева, Татьяна Шемулинкина, Rugens Rolands (Рига, Латвия) и многие другие! Тройкам победителей пришлось неслабо потрудиться, чтобы завоевать призовые места! Соревнования проводились в трёх группах: "Спортсмены", "Любители", "Новички". На квалификации полазать удалось абсолютно всем, были все категории трасс – от 5с до 7с!


Итак, представляем победителей BigWall MASTERS - 2015 среди спортсменов: 

Мужчины: 
1 место: Рубцов Алексей (Москва)
2 место: Rugens Rolands (Рига, Латвия)
3 место: Петраков Артем (Москва)

Женщины:
1 место: Екатерина Андреева (г. Санкт-Петербург)
2 место: Шемулинкина Татьяна (г. Санкт-Петербург)
3 место: Галлямова Анна (г. Екатеринбург / Москва)


Ребята-профессионалы своего дела из Slack Labs демонстрировали чудеса равновесия на хайлайне (на высоте почти 10 метров!) и на триклайне, выполняя кучу сложных трюков, а также проводили мастер-класс для детей и взрослых на обычном слэклайне! 

Организаторы фестиваля выражают огромную благодарность генеральному партнеру мероприятия – компании Adidas, без которой не получилось бы сделать столь яркое и привлекательное событие! Ценные призы и подарочные сертификаты достались всем призёрам и победителям дополнительных конкурсов! 


Для тех, кто далёк от серьёзного спорта и предпочитает болеть, а не участвовать, была доступна масса разнообразных конкурсов и активностей – это шоу-программа от ребят-профессионалов из SlackLabs, которые выступали на хайлайне и на триклайне, это возможность самим попробовать свои силы на пробном слэклайне, это аттракцион с механическим быком "РОДЕО", чтобы каждый мог почувствовать себя настоящим наездником, и конечно же, супер-    вечеринка после завершения соревнований в новом баре – SpitFire Bar!


Участники и гости получили призы и подарки от спонсоров и партнеров мероприятия – компании Adidas, сети аутдор-магазинов "АльпИндустрия", спортивного магазина "Спорт-Марафон", производителя ювелирных украшений "TRINKKI.COM", компании Petzl, информационного партнёра SKI.RU и магазинов "День Сурка"!

Мы выражаем огромную благодарность всем наши партнёрам мероприятия – Вы помогли сделать этот фестиваль действительно незабываемым!
Спортсмены-призеры во всех категориях получили ценные призы: фляжки и продукцию Terrex от генерального партнера – Adidas, сертификаты и клубные карты от магазинов "АльпИндустрия", "День Сурка", "Спорт-Марафон", потрясающие серебряные подвески от компании "TRINKKI.COM", обвязки из новой коллекции "Petzl", сувенирные призы от SKI.RU!

Подробности мероприятия и фото
Информация и итоговые протоколы – на сайте
Группа VK
0