0

Board-X - 2003

official_skiru Лента автора 9 Ноября 2003 (14:28) Просмотров: 30 0
Тысячи людей пришли в эти выходные в лондонский Alexandra Palace, чтобы посмотреть сноуборд-феерию Board-X этого года.

В этом году событие было грандиозней, чем когда-либо: 24-метровый Big Air, на 6 метров выше, чем в прошлом году, самый большой склон в Великобритании. Были и другие аттракционы: midi ramp, grind rail, street course и B-Boy arena.

Лучшие райдеры Великобритании и Европы сражались на Big Air и Street course с победителями, демонстрирующими высокое мастерство. Big Air снова был главным аттракционом, привлекающим толпы людей, пришедших в пятницу посмотреть на соревнование лучших в Великобритании, таких как: Dom Harrington, James Carr и Chris Goulder. В субботу и воскресенье в мужском финале выиграл Mathieu Crepel, второе место с небольшим отрывом заняли Scott McMorris и Markku Koski. В женском Big Air места распределились следующим образом: 1 место - Natasha Zurek со своей доской от Nikita, 2 место - Zoe Gillings (Dragon), 3 - Vicky Miller (Oakley), 4 - Laura Berry (Vans / Nitro).

Финал эффектного зрелища уличного ВМХ был выигран Tobias Wicke, а Ben Hennon и Ben Manuel заняли второе место. Danny Wainwright опять-таки превзошел Micky Iglesias и Rodney Clarke, сдвинув их на 2 и 3 место соответственно и выиграв финал Street Skate.
Источник: www.board-x.com.
0