0

Burton European Open переезжает в Лаакc

official_skiru Лента автора 13 Мая 2004 (02:31) Просмотров: 53 0

Keir DillonBurton European Open переезжает в Лаакc После трех успешных лет проведения соревнований в Ливиньо (Италия), Burton объявил, что Burton European Open переезжают в Лаакс (Швейцария). В следующем сезоне соревнования пройдут 15-22 января 2005 г.

Лаакс - хорошо известный в сноубордической среде курорт своей историей проведения сноубордических событий на высоком уровне.

Германн Капферер, главный управляющий Burton Europe, говорит, что "счастлив работать с таким профессиональным курортом, инфраструктура и опыт которого по проведению подобных событий превосходит все стандарты. Лаакс - весь о сноубординге. У нас большие ожидания в построении долговременных взаимоотношений с Лааксом, установлении новых стандартов проведения европейских событий и будущего прогрессивного сноубординга."

Рето Гуртнер, CEO WeiЯe Arena AG в Лааксе, утверждает: "И Burton и Лаакс были пионерами в сноубординге, у нас много общего во взлядах на то, что такое сноубординг. И конечно, то, что Лаакс принимает Burton European Open - большая радость. Я уверен, это будет захватывающий фестиваль фристайла."
Источник: ifyouski.com
0