присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
+3

Что нового предложит Валь Торанс в сезоне 2016/17

BESI Лента автора 5 Октября 2016 (06:30) Просмотров: 545 0

Несмотря на множество наград французского горнолыжного курорта Валь Торанс, он не почивает на лаврах, а ежегодно развивается и предлагает клиентам интересные услуги.

Валь Торанс, Франция





















Новые кресельные подъемники Le Roc и Boismint
Компания SETAM, обслуживающая сеть подъемников Валь Торанс, инвестирует €14 млн в улучшение горнолыжной зоны. Одним из главных событий нового сезона станет замена двух старых бугелей новым 6-местным кресельным подъемником Le Stade, протянувшегося до верхней части трассы Les Trolles. Ещё один обновленный 6-местный подъемник будет установлен в секторе Boismint. Он быстрее и производительнее своего четырёхместного предшественника.

Подъемник Boismint
























Система “Ski Flux” - информация об очередях на подъемники
Горнолыжный курорт Валь Торанс всегда был впереди в плане инновационных цифровых технологий. Впервые во Франции, новая система “Ski Flux” предоставит лыжникам данные об очередях на подъемники на разных трассах курорта в режиме реального времени. В мобильном приложении также будет доступна информация о состоянии снега и погодных условиях на склонах.

Vive Le Mono!
Вы думали, что время монолыж закончилось? Ошибаетесь. Монолыжа возвращается на горнолыжный курорт Валь Транс этой зимой. Школа Ski Cool предложит частные уроки катания на монолыже - не путать со сноубордом.

Монолыжа




















 

Источник: chaletline.co.uk
+3