+3

Cолнечный край Австрийских Альп или Что вы знаете о Каринтии?

sister_ksa Лента автора 20 Сентября 2012 (13:04) Просмотров: 1437 0

Итак, сегодня 20 сентября 2012 года стартует очередной интеллектуальный конкурс на  SKI.RU: «Cолнечный край Австрийских Альп или Что вы знаете о Каринтии?»
                                                
 Организатор и спонсор конкурса: Международный туроператор АСЕНТ Трэвел.

 

Главный приз получит самый информированный и самый креативный… И эти качества должны быть совмещены в одном человеке!

Конкурс пройдет в два этапа:
1 этап – Викторина, 2 этап – Загадки читателям

Этап 1. Викторина
Необходимо ответить на 30 вопросов, посвященным жизни, истории, географии Каринтии.
Вопросы – разные по сложности - синие, красные и черные – и, соответственно, за правильный ответ на вопрос определенной категории участнику начисляется определенное количество очков (синие – 5, красные – 10, черные – 15). На ответы дается одна попытка.

Время на ответы не ограниченно (в рамках проведения первого этапа). Если по каким-то причинам во время прохождения Викторины у Вас пропала связь или Вы закрыли страницу конкурса – при повторном открытии страницы викторины Вы продолжите с места разъединения). По результатам первого этапа будет определена 30-ка финалистов, которые примут участие во Втором этапе конкурса. При равном количестве очков, приоритет будет у того участника, кто потратил на ответы на вопросы меньшее количество времени.

Этап 2. Загадки Читателям
Участники, вышедшие во второй тур, должны придумать 1 вопрос о Каринтии (темы: горные лыжи, история курортов, история региона, география курортов и региона, жизнь курортов и региона), в формате и на уровне состязания мегаумов в «Что? Где? Когда?». Автор самого оригинального и каверзного вопроса и станет счастливым обладателем главного приза.

В конкурсе будут разыграны три приза(*):
Первое место – недельная путевка на двоих в (Dbl, 3-Зв, RO) на Австрийском курорте в период с 15.01.2013 по 15.03.2013(**)
Второе место – два недельных скипасса, действительных на всех курортах Каринтии с 15.01.2013 до 15.03.2013.
Третье место – две фирменные банданы курота Каринтия



Правила состязания:
1. Ответить на Викторину, набрав максимальное число баллов. При одинаковом количестве баллов участник, затративший на ответы меньшее время, имеет приоритет.
2. Викторина начинается 20 сентября 2012 в 14.00 и завершается 15 октября в 18.00 по московскому времени. Результаты Первого этапа будут опубликованы 17 октября в 12.00 по Мск.
3. Первые 30 участников, набравших наибольшее количество баллов, допускаются ко второму этапу «Загадки читателям». Списки прошедших во Второй этап будут опубликованы здесь, также, все участвующие во втором этапе будут извещены личными сообщениями.
4. Второй этап конкурса начинается 18 октября и завершается в 29 октября в 20.00 2012.
5. Оценка вопросов Второго этапа будет проводиться на основании народного голосования и мнения жюри (жюри: представители Асент Трэвел, администрация сайта SKI.RU)(***)
6. Победители Конкурса «Cолнечный край Австрийских Альп или Что вы знаете о Каринтии?» будут объявлены 01 ноября 2012 года в 12.00 по московскому времени, награждение победителей пройдет 3 ноября 2012 года в рамках XIX Лыжного Салона на стенде SKI.RU.


Участвовать в конкурсе!

Внимание! К участию в обоих этапах Конкурса допускаются любой уникальный (нельзя участвовать под разными никами) пользователь SKI.RU, зарегистрированный до 14.00 20 сентября 2012 года.

К голосованию во втором туре допускаются пользователи с датой регистрации до 20 сентября 2012 года и имеющие форумные права для голосований (более 10 сообщений в форуме). Участники, накручивающие счетчик сообщений с помощью флуда к голосованию допускаться не будут (список не допущенных участников к голосованию будет опубликован в момент старта второго тура).

________________________________________________________________
(*)Призы не обмениваются, в денежном эквиваленте не выдаются, передаче третьим лицам не подлежат.
(**)Даты и место поездок, авиабилетов и проживания определяются организатором конкурса (ООО «Асент Трэвел Инт») и замене не подлежат.  Приз не включает страховку, визовые сборы и оплату оформления виз. Вылет осуществляется только из Москвы.
(***) Администрация сайта и жюри оставляет за собой право финального арбитража.

Источник: SKI.RU
+3