Роза Хутор 06.04 6 Апреля 2024 - 10 Апреля 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+4

Cоревнования по горным лыжам «Красная Поляна. Старты Надежд» 2012

nmedved Лента автора 7 Февраля 2012 (11:00) Просмотров: 245 0

Уже в третий раз в горно-туристическом комплексе ОАО  «Газпром»  на склоне Псехако пройдут соревнования по горным лыжам  «Красная Поляна. Старты Надежд». Это первые ежегодные соревнования по горным лыжам среди детей, которые проводятся на Красной Поляне.

5* курортный комплекс «Гранд Отель Поляна» при технической поддержке компании ООО «Росинжиниринг» выступил организатором этих соревнований впервые в 2010 году, дав возможность молодым спортсменам показать все свое мастерство.

В наступающем зимнем сезоне добрая традиция будет продолжена, также при поддержке Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

«Красная Поляна. Старты Надежд» по праву получили статус всероссийских мероприятий и были внесены в календарный план ФГССР. Почетным судьей соревнований в 2012 году станет – президент ФГССР Светлана Алексеевна Гладышева.

В 2012 году более 140 молодых спортсменов из более чем 10 регионов России: от Краснодара до Сахалина посетят Красную Поляну и поборются за звание чемпиона на склонах ГТЦ ОАО "Газпром". Для юных спортсменов подготовлена не только интересная развлекательная программа, но и немало сюрпризов!

Участники и победители соревнований будут награждены медалями и кубками от «Гранд Отель Поляна», ценными подарками от: генерального спонсора - оператора сотовой связи «Мегафон», официального спонсора «Газпромбанк», спонсоров «Высшая Лига», Kimberly-Clark, Fischer а также специальным подарком от портала HH.ru и не только.

Организаторы уверены, что третий чемпионат приобретет новый статус – станет самым главным местом встречи юных спортивных талантов не только со всех уголков России, но и для детей из ближнего и дальнего зарубежья.

Дополнительная информация: +7 (8622) 595-595
http://startynadezhd.ru/index/menu/start/

+4