+2

Давос-Клостерс делает подарки

Matriza Лента автора 25 Ноября 2010 (20:27) Просмотров: 149 0

 

Лыжная область Давос-Клостерс (Швейцария) начала сезон с сюрприза.
Все гости отелей, остановившиеся там до начала рождественской недели до 19.12.2010, будут получать в подарок ски-пасс, соотвествующий длительности проживания.

 

Кампания предназначена  для привлечения гостей к началу сезона в Давос Клостерс и для полного использвания подъемников и отелей региона.  
Марика Цанолетти, менеджер по маркетингу в регионе Давосе-Клостер, резюмирует: “Мы также хотим дать нашим гостям самые положительные впечатления от начала сезона, чтобы они вернулись к нам снова."
 Все отели могут принять участие в кампании "Подарок Ски-пасса" (SkipassGift), если они открыты в течение всего сезона (Давосские отели с 26.11 до 19.12 и отели Клостерса от 3.12. до 19.12.) и согласятся сотрудничать с Davos Klosters Mountains (DKM). В свою очередь, DKM гарантирует наличие снега в регионе Jakobshorn и Parsenn.
 В настоящее время 26 отелей из Давоса и 13 отелей из Клостерса поддерживают эту инициативу и участвуют в кампании..

Идея для зимней кампании “Подарок Билета на подъемник” появилась после удачного опыта внедрения летней компании Davos Klosters Inclusive.
“Мы собрались и обсудили и как могли подготовили уникальное предложение к началу сезона”, - сказал Рето Брэнши, директор Davos Destinations Organisation. “Такие специальные предложения возможны только благодаря близкому и превосходному взаимодействию между нами, Davos Klosters Mountains и отелями в Давосе и Клостерзе.”
Великолепная командная работа делает это предложение возможным.

+2