+5

Супер-Джулс готовит большой камбэк

horohoro Лента автора 3 Августа 2016 (10:38) Просмотров: 752 2


В ноябре 2015 года Джулия Манкузо приняла решение пропустить весь сезон 2015-16 и сделать наконец операцию. Олимпийская чемпионка устала от многолетней боли в бедре и хирургия была единственным эффективным вариантом после изнурительного консервативного лечения. При этом американка не скрывала, что ее конечная цель - зимние Олимпийские игры 2018 в Южной Корее.

"Моя цель - встать на лыжи к концу марта, но это зависит от результата операции," - планировала Джулия. Это было тяжелое возвращение и в физическом, и в финансовом плане. Прошлой зимой Джулс провела компанию и собрала $10,000 на реабилитацию, выходящую за рамки поддержки USSA и Олимпийского комитета США. В марте она смогла встать на лыжи и вернуться на снег на своей родной горе Скво-Вэлли, где грядущей зимой пройдет женский этап Кубка мира. 

В последние месяцы Манкузо продолжала восстановление в реабилитационном центре на Гавайях, при этом делилась в сетях фотографиями с хели-ски, каторое совершила вместе с мамой Андреа в День матери. 
 

Её дальнейшие планы? "Через неделю я лечу в Новую Зеландию", - сообщает она радостно. "Чувствую себя хорошо, думаю, что вернусь на трассу в конце октября". В Новой Зеландии она присоединится к подругам по команде. "Я просто не дождусь, когда смогу вернуться в гонки", - говорит она. "Хоть травма была серьезной, но  прошло много времени и я супермотивирована, чтобы снова бороться!"

Во время перерыва жизнь Джулии Манкузо била ключом. Он начала совместный бизнес Pure Golden Wellness со своими многолетними подругами и завела себе жениха, Дилана Фиша, который живет с ней на Гавайях. Пара планирует сыграть свадьбу будущим летом. Подготовка к свадьбе для Джулс не менее важна, чем подготовка к Олимпиаде, и Манкузо смело нырнула в этот процесс и уже перемерила кучу свадебных платьев.


Фото опубликовано Julia Mancuso (@juliamancuso) Июл 14 2016 в 1:12 PDT


Фиш - профессиональный серфер. Он завоевал сердце калифорнийской девчонки на Фиджи, где работал главным менеджером курорта. 



"Он удивительный серфер, и это здорово, это полная противоположность снегу и зиме", - говорит Манкузо про ее будущего мужа. "Интересно, что он вырос на Мауи и уехал в то время, когда я переехала туда. Поэтому у нас много общих друзей, но мы об этом не знали, когда встретились."

В свободное время от предсвадебных хлопот Джулс занята своим бизнесом. Компания Pure Golden Wellness была запущена в феврале и Манкузо в ней - эксперт по оздоровлению. Вместе с ней призер Олимпиады сноубордистка Тора Брайт и их сестры. 



Джулия лично использует все средства, которые рекомендует и продает: "Я очень удивилась, насколько мне это все нравится!" - отмечает Манкузо. "У меня теперь новый ритуал по уходу за лицом, и думаю, я скинула несколько лет". 

Фото опубликовано Julia Mancuso (@juliamancuso) Июл 10 2016 в 8:26 PDT


Помимо продуктов по уходу за лицом, Джулс любит веганскую пищу, хотя не отказывается от мяса полностью. "Употребления только натуральных продуктов может реально улучшить ваше качество жизни ", - убеждена она. 

Если вы когда-либо мечтали пообщаться с олимпийской чемпионкой с Гавайских островов, Pure Golden Wellness вам в помощь. Обратившись к Джулии по электронной почте, вы можете получить телефонную консультацию и поболтать со знаменитой горнолыжницей. 

Джулия признает, что бизнес отнимает много времени, а вкупе с тренировками получается безумный график. "Это заставляет меня расти как личность, помогая другим. Что касается свадьбы, то я думаю, что мама возьмет это на себя и будет счастлива! "
 

В свой сумасшедний календарь она умудряется впихнуть участие в Инди 500 с компанией Spyder Active Sports. В этом вся Джулия - горячая, агрессивная, полная желания вернуться в Кубок мира в этом сезоне.
Источник: skiracing.com
+5
0  
capdim    3 Августа 2016 (21:50)   #
Юлька, жгиииииии!!!!!!!!!!!
 
  • 18
  • 7
  • 5
0  
Mr.XX    3 Августа 2016 (22:12)   #

Красава!!!!!!!!!!

Живет на 200%