присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
+1

Екатерина Хатомченкова — четвёртая в Герлитцене, Александр Гузачев — пятый в Эрзуруме

Ariadne Лента автора 5 Марта 2013 (08:43) Просмотров: 147 0
2-3 марта в австрийском Герлитцене (Австрия) состоялся этап Кубка Европы по сноуборду в параллельном слаломе. Россиянка Екатерина Хатомченкова в первом старте стала пятой, во втором – четвертой. Победили австрийки Ина Мешик и Бернадет Эрнст. В мужских соревнованиях по одному старту выиграли словенец Рок Маргуч и итальянец Эдвин Коратти. Лучший из россиян Богдан Богданов занял 16-е место.

Сноуборд. Этап Кубка Европы. Герлитцен (Австрия), 2-3 марта

Мужчины. Параллельный слалом. Первый старт. 1. Рок Маргуч (Словения). 2. Себастьян Кислингер (Австрия). 3. Кентаро Йосиока (Япония)… 28. Константин Шипилов… 43. Богдан Богданов. Алексей Живаев (все – Россия) не финишировал. Второй старт. 1. Эдвин Коратти (Италия). 2. Александр Пайер (Австрия). 3. Кентаро Йосиока (Япония)… 16. Богдан Богданов… 28. Алексей Живаев… 31. Константин Шипилов (все – Россия).

Женщины. Параллельный слалом. Первый старт. 1. Ина Мешик (Австрия). 2. Мишель Деккер (Голландия). 3. Юлия Дуймовиц (Австрия)… 5. Екатерина Хатомченкова… 22. Дарья Грознова (обе – Россия). Второй старт. 1. Бернадет Эрнст. 2. Сабина Шофман. 3. Ина Мешик (все – Россия). 4. Екатерина Хатомченкова… 10. Дарья Грознова (обе – Россия).

3 марта, в Эрзуруме (Турция) стартовало юниорское первенство мира по сноуборду. В борд-кроссе победили испанец Лукас Эгубар и чешка Ева Самкова. Лучший из россиян Александр Гузачев занял пятое место. Мария Васильцова стала 21-й.

Сноуборд. Первенство мира среди юниоров. Эрзурум (Турция), 3-4 марта

Юниоры. Борд-кросс. 1. Лукас Эгубар (Испания). 2. Алессандро Хеммерле (Австрия). 3. Джером Лиман (Швейцария)… 5. Александр Гузачев… 17. Даниил Дильман… 34. Илья Иорих… 40. Александр Анистратов (все – Россия).

Юниорки. Борд-кросс. 1. Ева Самкова (Чехия). 2. Хлоя Треспо (Франция). 3. Микела Мойоли (Италия)… 21. Мария Васильцова (Россия).