+3

Фэшн-уикенд в Кортина д’Ампеццо

Dolomiti Superski Лента автора 1 Декабря 2015 (19:56) Просмотров: 216 0
В субботу, 5 декабря, на одном из самый фешенебельных курортов Италии – Кортине д’Ампеццо в Доломитах пройдет традиционный Fashion Weekend Cortina – яркое событие, посвященное популярному стилю après-ski, который можно назвать «альпийским гламуром».
 
Программа настолько обширна, что в два дня не укладывается, Fashion Weekend в этом году пройдет с 5 по 8 декабря. Освещать события on-line будут пять фэшн-блоггеров (точнее – блоггерш), в числе которых и девушка с русским именем Valeryia Popovich, пишущая для журнала Pocket Luggage. Генеральный спонсор уикенда – Maseratti, что неудивительно: этому бренду тоже не чужд гламур.

Уикенд начнется в субботу, в 5 часов вечера – в это время прибудет итальянский Дед Мороз – Сант Николас. Буквально через полчаса начнется первая вечеринка, а официальное открытие состоится на час позже, когда на Пьяцца Ангело Дибона торжественно перережут красную ленточку.

И в течении всего времени Fashion Weekend Cortina будет проходить огромное количество мероприятий: и концерты в храмах - ведь скоро Рождество, и рождественские ярмарки на улицах, и коктейльные вечеринки и дегустации в барах и ресторанах, и презентации новых коллекций часов, одежды и аксессуаров, и конечно же шоппинг в бутиках.

Среди хорошо известных спортивных брендов можно отметить Vist, Salomon, Mountain Force, Phenix, Benetton…

Изложить всю программу Fashion Weekend  в Кортине в рамках короткого рассказа не получится – она занимает в буклете 32 страницы. Так что если вы в первые выходные декабря будете поблизости – не поленитесь приехать в Кортину и кроме катания (часть трасс зон катания Faloria и Cinque Torri уже открыта) сможете увидеть много интересного.
Источник: ски ру
+3