+1

ФГССР продлила Договор о страховании спортсменов с австрийскими партнерами

horohoro Лента автора 14 Июля 2011 (08:50) Просмотров: 93 2

13 июля вице-президент ФГССР Леонид Мельников провел в офисе Федерации рабочую встречу с владельцем австрийской брокерной страховой компании "Кнокс" Ханспетером Зайлером, с которым обсудил вопросы продления Договора о страховании российских спортсменов - членов мужских и женских сборных команд нашей страны по горнолыжному спорту - между ФГССР и австрийской страховой компанией "Уника".

 
Компания "Кнокс", базирующаяся в Инсбруке /земля Тироль/ и имеющая большой опыт сотрудничества с российскими партнерами, выступает также и партнером-посредником между известной австрийской страховой фирмой "Уника" и ФГССР, поскольку первая, в свою очередь, имеет больщой опыт страхования ведущих австрийских атлетов-горнолыжников и Австрийской лыжной Федерации. Среди клиентов "Уники" - такие всемирно известные спортсмены, как Бенни Райх и Марлис Шильд. Теперь члены сборных команд России по горнолыжному спорту имеют, благодаря сотрудничеству ФГССР с компаниями "Кнокс" и "Уника", такие же гарантии в области страхования, как и упомянутые выше мировые знаменитости горнолыжного спорта.
Итогом встречи и состоявшихся в её рамках переговоров стало подписание Договора о продлении страхования спортсменов сборных команд России по горнолыжному спорту сроком на один год. Ранее заключенное соглашение о страховании сроком на три года истекает к концу этого лета. Подписанный Договор будет продлеваться ежегодно, до тех пор, пока он будет устраивать обе стороны. А австрийский гость дополнительно отметил заинтересованность в таком сотрудничестве с прицелом на предстоящие зимние Олимпийские игры-2014 в Сочи.

В ходе состоявшейся затем неофициальной части визита австрийского гостя стороны обменялись памятными подарками и сувенирами. Российские участники встречи получили от гостя сувениры в национальном тирольском стиле. С нашей стороны, Генеральный секретарь ФГССР Алексей Курашов вручил гостю подарок, соответственно, с национальным русским колоритом, а от пресс-службы ФГССР Ханспетер Зайлер получил полный комплект из пяти уже вышедших номеров первого официального издания Федерации - журнала "Русская Зима", посвященного различной тематике горнолыжного спорта и сноуборда. Журнал, на обложках которого гость обнаружил лица хорошо знакомых ему российских спортсменов и спортсменок, вызвал у него большой интерес. "Теперь будет чем заняться во время полета в самолете", - с улыбкой отметил он, принимая подарок.
В заключение стороны обменялись взаимными приглашениями посетить с визитами Россию и Австрию.
 
Источник: fgssr.ru
+1
  • 1
0  
swissmaker    26 Мая 2014 (18:08)   #

Новость 3-х летней давности

  • 2
0  
rtrekm    26 Мая 2014 (18:48)   #

Сразу чувствуется недремлющее око общественного модератора :)