0

FIS проводит проверку в Куршевеле

official_skiru Лента автора 12 Июля 2010 (04:51) Просмотров: 62 0
Фото: Agence Zoom
Директор Кубка мира FIS по горным лыжам среди женщин Атле Скаардал посетил французский курорт Куршевель восьмого июля. Целью визита было определить спектр работ стоимостью почти 1 млн евро, необходимых для проведения соревнований этой зимой. Администрации курорта придется позаботиться в том числе и о масштабных земляных работах на будущей трассе женского слалома.

В программе визита было также обсуждение трассы, на которой пройдет женский гигантский слалом, добавленный в программу 2011.

Куршевель, один из самых престижных курортов Франции, вернулся в календарь Кубка мира FIS спустя более чем 30 лет отсутствия. До 1979 он был традиционным местом проведения Кубков мира и Европы. Но после победы легендарного шведа Ингемара Стенмарка в гигантском слаломе в 1979, Куршевель больше не принимал этапы Кубка мира.

Куршевель знаменит своими фешенебельными отелями. Это наиболее популряный курорт у русских - ведь наши любят роскошь. Куршевель это понимает, и удовлетворят запросы русских - в отелях все отполировано, всегда чисто, коврики напольные подвергаются чистке и мойке каждый день. В номерах этих отелей все еще лучше - превосходная мебель и обслуживание, лучший сервис во Франции. Подробнее на fisalpine.com
Источник: SKI.RU
0