Ищу попутчиков на трансфер 1 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Компания в Шерегеш на закрытие сезона... 11 Апреля 2024 - 15 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
Ищу попутчицу в Кировск с 18-28.04 в... 18 Апреля 2024 - 28 Апреля 2024 Россия
0

Горнолыжная трасса – выгодное дополнение к гостинице

official_skiru Лента автора 25 Января 2007 (01:49) Просмотров: 40 0
Строители всерьез взялись за изменение рельефа страны, и это у них успешно получается. Практически в каждом регионе, в котором природа забыла создать горы и холмы, появляется горнолыжная трасса. Новый сегмент недвижимости привлекает инвесторов тем, что трасса способна повысить доходность объектов недвижимости. В первую очередь гостиниц и коттеджей.

Как сообщает Арендатор.ру, на данный момент число строящихся горнолыжных трасс, а также заявленных проектов в этом сегменте недвижимости перевалило за 40.

В прошлом году количество горнолыжных трасс, в которые инвесторы вложили десятки миллионов долларов, насчитывалось более десятка. При этом лишь трассы под Сочи и в Алтайском крае можно будет считать объектами международного уровня. В них, кстати, инвесторы и вкладывают самые значительные средства - от $100 млн. и выше. Остальные трассы являются «развлекательной частью многофункционального комплекса» и выступают как «якорь». Классическими образцами таких проектов являются строящиеся горнолыжные комплексы в Подмосковье.
0