0

Горнолыжный атлас мира 2004

official_skiru Лента автора 19 Января 2004 (09:44) Просмотров: 205 0

Горнолыжный атлас мира 2004Горнолыжный атлас мира 2004Российское издательство «Астрель» выпустило в свет на русском языке «Горнолыжный атлас мира 2004». Эта книга аналогична ежегодно выходящему в Германии изданию «DSV-Atlas» германского лыжного союза.
В «русский» Атлас вошли практически все главные ски-регионы и курорты планеты. Наиболее подробными разделами Атласа являются альпийские страны – Австрия, Франция, Швейцария, Италия, Испания, Андорра, США и Канада. Но, в отличие от немецкого издания, российский вариант значительно расширен за счет описания зимних курортов стран Восточной Европы, России, Украины, азиатских стран, а также стран южного полушария – Австралии, Новой Зеландии, Аргентины и Чили, что более соответствует интересам наших горнолыжников и сноубордеров.
Новая настольная книга адресована всем, кто проводит свой зимний отпуск в горах, а также менеджерам горнолыжных направлений российских туроператоров.

Формат издания – А4, объем – 640 страниц, с множеством карт-схем зимних курортов и иллюстрациями, а также ссылки на их сайты. Приведены точные данные об отелях, развлечениях кроме лыж и досок, апре-ски, способы проезда к местам отдыха.
Рекомендованная стоимость «Атласа» - 550 рублей. Приобрести его можно в сети фирменных магазинов АСТ и крупных агентствах по распространению печатной продукции. Более подробная информация – в самом издательстве. Телефоны (095) 216-01-10, 216-01-48. Почтовый адрес: 129085, Россия, Москва, проезд Ольминского, 3а.

Для того, чтобы напечатать этот атлас, авторам пришлось привлечь компанию print2002.com, которая осуществляет печать и издание малотиражных книг. Стоит отметить, что все свои обязательства это организация выполнила, и авторы алтласа остались довольны.

0