0

Камилла Борсотти победила в слаломе на немецком этапе Кубка Европы по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 21 Ноября 2009 (01:22) Просмотров: 40 0
20 ноября в немецком Виттенбурге прошел первый этап Кубка Европы по горнолыжному спорту. Итальянка Камилла Борсотти выиграла соревнования в слаломе. Второе время показала немка Лена Дюрр, третье – австрийка Барбара Прантль. Россиянка Анна Сорокина заняла 19-е место на Кубке Европы и была 15-й в старте Международной федерации (FIS). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Кубок Европы. Первый этап. Виттенбург (Германия), 20 ноября

Женщины. Слалом.
1. Камилла Борсотти (Италия) – 1.18,55. 2. Лена Дюрр (Германия) – 1.18,93. 3. Барбара Прантль (Австрия) – 1.19,15… 19. Анна Сорокина (Россия) – 1.20,84. Старт FIS. Слалом. 1. Борсотти (Италия) – 52,29. 2. Барбара Прантль (Австрия) – 52,81. 3. Лена Дюрр (Германия) – 53,01… 15. Сорокина (Россия) – 54,05.