Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
0

Курорт «Роза Хутор» откроет горнолыжный сезон 20 декабря

Павел Н. Лента автора 12 Декабря 2014 (09:29) Просмотров: 575 0


Курорт «Роза Хутор» откроет горнолыжный сезон 20 декабря традиционным праздником «День Роза Хутор». Любители горных лыж и сноуборда смогут не только впервые в сезоне прокатиться по трассам курорта, но и принять участие в насыщенной развлекательной программе.

Гостей «Роза Хутор» 20 декабря ждут развлечения для всей семьи — анимация для взрослых и детей, разнообразные конкурсы и викторины, танцевальный флешмоб, винная дегустация. Состоятся очередные выборы Бургомистра курорта на сезон 2014/2015. В предыдущие годы эту почетную «должность» занимали Владислав Третьяк, Николай Валуев, Светлана Журова.

И конечно же, в течение всего дня гостей праздника ждет отличное катание на горнолыжных трассах. Не смотря на то, что в настоящее время в горных районах Сочи наблюдается аномально теплая погода, метеопрогноз на ближайшие 10 дней благоприятный. Ожидаемое с понедельника, 15 декабря, похолодание позволяет быть уверенным в том, что к 20 декабря на склонах в горнолыжной зоне курорта (выше 1100 метров) сформируется устойчивый снежный покров и на трассах будет обеспечено комфортное катание.

Праздник будет продолжаться целый день и завершится выступлением Dj Smash на Площади Роза у здания Ратуши и музыкальным фейерверком.

Источник: rosaski.com
0