0

Курорты Колорадо предлагают сноуборд-парки и хаф-пайпы на любой вкус

official_skiru Лента автора 10 Ноября 2003 (18:21) Просмотров: 119 0
Летом на многих курортах Колорадо строились парки и пайпы. Основная идея состояла в том, чтобы дать возможность покататься в парках и пайпах лыжникам и бордерам разного уровня подготовки. Теперь место для катания найдется и экспертам и новичкам.

К этому сезону наиболее значительные изменения произошли на курортах Arapahoe Basin, Beaver Creek, Crested Butte, Keystone, Vail и Winter Park.

В Arapahoe Basin построен новый парк "Motha’ Hucker Terrain Park". Он находится на более высоком уровне, чем другие парки в Колорадо.

Beaver Creek представляет в новом сезоне "Park-ology". Система состоит из трех парков: парк для начинающих Park 101 в Upper Sheephorn, следующий уровень – парк Zoom Room и самый сложный парк и хаф-пайп Moonshine.

Новый парк с десятью трамплинами разной формы и размера и более десятка перил откроется в этом году в Crested Butte. На курорте есть также детский парк и хаф-пайп. В Кистоуне на западном склоне Деркума откроется новый огромный парк А51.

В Вейле в этом году в сноупарке Golden Peak Terrain Park & Pipe строится супер-пайп. На курорте будут работать два небольших парка - Mule Skinner и Bwana.

В Winter Park появится новый супер-пайп Zaugg длиной более 125м.

Источник: transworldsnowboarding.com
0