+1

Курс подготовки инструкторов по программе «Лыжи мечты»: с 27 сентября по 03 октября 2014 года

Ariadne Лента автора 28 Августа 2014 (15:54) Просмотров: 460 0
Курс подготовки инструкторов по горнолыжному спорту по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья по Программе «Лыжи мечты» Сергея Белоголовцева пройдет с 27 сентября по 03 октября 2014 года, ВГК «Снеж.ком».

Программа «Лыжи Мечты» совместно с «Национальной Лигой Инструкторов» объявляют набор инструкторов по горнолыжному спорту на курс подготовки инструкторов по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья. Программа курса предусматривает обучение специфике реабилитационных занятий с помощью горнолыжной подготовки для людей с диагнозами — ДЦП, аутизм, синдром Дауна и слабовидящие.

«Лыжи мечты» — это программа адаптации людей с ограниченными возможностями с помощью занятий горными лыжами, которая основана на зарубежном опыте.

Даты и место проведения курса: 27.09-03.10.2014 года, ВГК «Снеж.ком» (Московская область). 27 сентября — день приезда.

Практические и теоретические занятия проходят ежедневно по 6-8 часов.

По окончании курса в случае успешной сдачи итогового тестирования инструктор получает специальные знания, а также сертификат установленного образца, дающий право проводить занятия с людьми, имеющими ограниченные возможности здоровья по данным диагнозам.

Стоимость участия: 17500 рублей.

Дополнительно оплачивается: ски-пасс, при необходимости проживание, питание, проезд.

Требование к участникам курса: обязательно наличие действующей инструкторской категории по горнолыжному спорту.

Отправить заявку на участие можно здесь.
Источник: www.isiarussia.ru
+1