+5

Линдси Вонн: "Надеюсь, в Канаде мне удастся финишировать на двух лыжах!"

horohoro Лента автора 28 Ноября 2015 (09:59) Просмотров: 703 0

Долгожданное возвращение Линдси Вонн закончилось неудачно. После 35 секунд первой попытки гигантского слалома в Аспене Линдси потеряла левую лыжу!
 

Поскольку в слаломе она не выступает, Вонн уже собрала вещи для отправки в Канаду: "Теперь черед Лейк Луиза", - рассмеялась 31-летняя звезда.

На следующей неделе в Канаде традиционно состоятся три женские скоростные гонки. Линдси Вонн выигрывала там уже 15 раз, именно там она одержала 60-ю победу Кубка мира, первую после почти года отсутствия после травмы, полученно в Сочи. Лейк Луиз вновь должен стать местом возвращения.

Жаль, что так неудачно сложилась гонка в Аспене. Ведь на последней тренировке в родном вейле королева скорости умудрилась обогнать на трассе гиганта самого Марселя Хиршера и даже надеялась на подиум в этом виде. "Жаль, я собиралась найти свой ритм, там не было даже удара", - комментирует Вонн с сожалением т такая вещь, что произошло в домашней гонке. "Надеюсь, что смогу финишировать в Канаде с двумя лыжами", - пошутила она. "Я гораздо увереннее чувствую себя в скоростных дисциплинах, чем в гигантском слаломе. Я надеюсь, что смогу выиграть несколько гонок". 
Источник: skionline.ch
+5