+8

Линдси Вонн: «Возможен старт в Зёльдене»

mausefalle Лента автора 2 Октября 2013 (22:57) Просмотров: 1225 3

Американка Линдси Вонн (Lindsey Vonn), член команды HEAD, чувствует себя на 100% физически здоровой и готовой вернуться на спортивные трассы. Как сообщает NBCsport, если раньше речь шла о том, чтобы выйти на старт гонки Кубка мира в ноябре, на этапе в Бивер Крик, то теперь есть надежда, что мы увидим 59-кратную победительницу гонок Кубка мира уже на леднике Реттенбах в австрийском Зёльдене, на соревнованиях Открытия сезона 26 октября. Об этом сообщила сама спортсменка во время видеоконференции на US Team Media Summit. Сейчас Линдси находится в Огайо, где ее друг Тайгер Вудс участвует в турнире по гольфу.

Линдси Вонн получила серьезную травму колена 5 февраля этого года на трассе супергиганта в австрийском Шладминге, во время проходившего там Чемпионата мира по горнолыжному спорту. После курса интенсивной терапии в настоящий момент горнолыжница из США может тренироваться, не испытывая боли в колене. «Сейчас с коленом все в порядке, — сказала она на видеоконференции. — Морально и физически я снова вполне здорова. Я не собираюсь выходить на старт, если не буду чувствовать себя полностью здоровой. При этом возможно мое участие в соревнованиях в Зёльдене, или же месяцем позже в Бивер Крик. Через две недели я планирую вылететь в Европу».
Источник: skiweltcup.tv
+8
  • 426
  • 80
  • 26
0  
horohoro    3 Октября 2013 (12:21)   #
что ни говори, а вот это образец настоящего спортивного настроя ))
  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    3 Октября 2013 (19:09)   #
все-таки мне кажется, что в Бивер Крик она появится... Ну как она за две недели наберет такую форму, чтобы на зёльденском крутяке нормально проехать? У нее в прошлом-то году не получилось там...
0  
Arci    4 Октября 2013 (10:59)   #
Молодца!