Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+1

Любительские соревнования по фристайлу стартуют на курорте «Роза Хутор»

Павел Н. Лента автора 24 Июня 2016 (03:58) Просмотров: 752 0


В Сочи в разгар лета на круглогодичном курорте «Роза Хутор» для любителей фристайла возвели 12-метровую снежную гору. Специально для тех, кто соскучился по сноуборду и лыжам организуются необычные любительские соревнования.

Принять участия в них могут все желающие, достаточно приготовить сноуборд, лыжи и солнечные очки. Начало регистрации ежедневно в 12 часов дня. Скучать не будут и те, кто пока не освоил зимние виды спорта. Для них организаторы приготовили слэклайн – устройство, на котором можно продемонстрировать  умение держать баланс.

«Зная, что многие поклонники зимнего отдыха скучают по лыжам и сноубордам, мы решили сделать им подарок, устроить соревнования на снегу. В самом центре курорта, на площади у Ратуши, будет построена снежная гора высотой в два метра и длиной около 12 метров. На ней лыжники и сноубордисты смогут продемонстрировать мастерство джиббинга, акробатики и прыжков. Оценивать участников будут судьи. Победители станут обладателями подарочных сертификатов и призов от «Роза Хутор» и партнеров курорта», — рассказали организаторы мероприятия.
Источник: sochilens.ru
+1