0

Марсилио Брауни в поисках лучших волн

official_skiru Лента автора 21 Мая 2009 (00:42) Просмотров: 51 0
Марсилио Брауни, 19-ти летний бразильский фристайлер, занявший четвертое место на первом этапе Кубка мира по виндсерфингу PWA 2009 на Кабо Верде, рассказал команде фильма «Четыре измерения» о съемках этого захватывающего кино и планах на будущее.

- Марсилио, вы очень неплохо начали этот сезон, заняв четвертое место в соревнованиях PWA Wave на островах Зеленого мыса. Вы планируете улучшить этот результат и повысить свой рейтинг?
- На Кабо Верде я действительно добился для себя весьма неплохого результата, что дало мне отличную позицию на старте сезона. Если честно, я сейчас не слишком задумываюсь о рейтинге. Впереди много упорных тренировок, дальнейшие участие в соревнованиях, а потом уже посмотрим на конечный результат.

Марсилио Брауни
Марсилио Брауни // Фото: Джон Картер (www.fourdimensionsmovie.com)


- Каждый день вы проводите много часов на воде. Сколько часов обычно уделяете фристайлу, а сколько вейву. И как еще вы готовите свой организм для таких тренировок.
- На Мауи наша работа была довольно интенсивной. Обычно, три-четыре часа катания на волнах каждый день. Иногда больше. Если волна не приходит, то столько же времени занимаемся фристайлом. Еще я занимаюсь йогой четыре раза в неделю и кушаю всякие добавки, которые реально помогают сохранить энергию после ежедневных тренировок в течение многих недель.

- Часть вашей тренировочной программы состоит в том, чтобы отсматривать видео собственного катания для работы над ошибками. Может поэтому вы стали работать со съемочной группой «Четыре измерения»?
- Видео действительно здорово помогает продвинуться. И я всегда стараюсь отсмотреть побольше своих роликов. Но это не та причина, по которой я вошел в команду «Четыре измерения». Я думаю, что эти ребята сейчас впереди и снимают лучшее кино про виндсерфинг. Я просто счастлив участвовать в этих съемках.

- Расскажите немного, как обычно проходит день съемок?
- Это выглядит, как катание на доске с 11-ти утра до 5-ти вечера. Множество дублей с разных ракурсов и попытки реализации новых идей. Но, нет смысла говорить об этом, лучше смотреть фильмы.

- Какие у вас планы на ближайшее будущее?
- После Мауи я поеду на три недели в Египет. Затем, может быть в Венесуэлу, если там состоятся соревнования. Если же нет, то в начале июня я сразу поеду на Канары и буду тренироваться до начала соревнований PWA. А потом вернусь на юг Бразилии, где буду учить новые трюки на волне.

- А что вы будете делать через 10 лет?
- Буду ездить по миру в поисках самых лучших волн и кататься на них. Хотелось бы на это надеяться!

Досье на Марсилио Брауни

Родился 4 мая 1989 года, Форталеза (Бразилия)
Прозвище: Бравзинхо
Спонсоры: Sessions, Scullcandy, Apo snowboards, Dakine, Flux bindings, Electric.

Сайт команды "Четыре измерения" fourdimensionsmovie.com

Перевод Андрей Хитрово

Источник: wind.ru
0