0

Международный Конгресс горнолыжной индустрии

official_skiru Лента автора 7 Апреля 2006 (14:32) Просмотров: 118 0

19–21 апреля 2006 года в Москве при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту, откроет свою работу Международный Конгресс горнолыжной индустрии.

Организаторы – ООО «СпортАкадемРеклама» при поддержке «Союза горнолыжной индустрии».

Деятельность Союза направлена на развитие горнолыжной отрасли, решение насущных вопросов, таких как землепользованиe; эксплуатация; сертификация; обеспечения безопасности; формирование стратегии развития как отрасли в целом, так и каждого члена сообщества в отдельности в соответствии с передовыми тенденциями в управлении и маркетинге.

Поддержать деятельность Союза Горнолыжной Индустрии призван Попечительский Совет, в его состав войдут представители законодательной и исполнительной власти, губернаторы и заместители губернаторов областей, представители администраций городов, в которых наиболее сконцентрированы горнолыжные центры. Попечительский Совет создаст необходимый диалог между органами государственной власти, инвесторами, поставщиками и горнолыжными центрами, поможет активному развитию горнолыжной индустрии в стране, создаст возможность планового строительства курортов, создаст возможность привлечения необходимых инвестиций в регионы.

Быстро развивающийся средний класс России предпочитает тратить деньги на зарубежных курортах, тогда как наши ничем не уступают по возможностям и по красоте мест, таким образом, развитие горнолыжной отрасли может стать реальным подспорьем для региональных бюджетов.

К участию в работе Конгресса приглашены:

Проектировщики, производители, поставщики оборудования для горнолыжных центров, горнолыжные центры, инвесторы, представители федеральных и региональных органов власти, министерств и ведомств, ТПП РФ, учебные заведения, страховые компании, туроператоры, представители брендов, ритейлеров, СМИ с целью объединения всех отраслей горнолыжной индустрии.

Цели и задачи:

   1. Конгресс призван объединить российскую горнолыжную индустрию для решения злободневных вопросов;
     2. Обсудить основные законодательные аспекты деятельности горнолыжных центров и компаний, работающих в данном секторе рынка;
     3. Предоставить возможность совершить предзаказ нового
оборудования по эксклюзивным ценам;
     4. Информировать о новинках рынка;
     5. Дать реальные знания для дальнейшей работы;
     6. Предоставить возможность обмена опытом и налаживания деловых контактов.

Получить более подробную информацию по программе конгресса и заполнить заявку на участие можно на сайте «Союза горнолыжной индустрии».

Участие в конгрессе бесплатное
0