+3

Молочный концерн "Эмми" - новый официальный спонсор Swiss-Ski

horohoro Лента автора 17 Мая 2011 (09:56) Просмотров: 94 0

Сегодня на сайте Swiss-Ski  появилась официальная информация  о том, что «Эмми», крупнейший швейцарский молочный концерн  и Swiss-Ski, швейцарская лыжная ассоциация, подписали на этой неделе контракт на три года. Торговая марка  «Эмми» должна стать официальным партнером Swiss-Ski.

 
Благодаря работе национальной лыжной ассоциации на всех уровнях зимних видов спорта в Швейцарии, ресурс «Swiss-Ski» ассоциируется у партнера не только с лучшими спортсменами, но также с молодыми и популярными видами спорта: горные лыжи, прыжки с трамплина, сноуборд, фристайл. Это гарантирует, что лыжный спорт и в будущем останется популярным для широкой аудитории.
В центре внимания «Эмми» - спонсорство горнолыжных соревнований, именно это направление будет развиваться в будущем. Уже в этом сезоне молочный бренд выступал в качестве официального спонсора швейцарской горнолыжной сборной на FIS чемпионате мира по горным лыжам в Гармиш-Партенкирхене.
Стефан Брутч (Brtsch), директор по маркетингу Swiss-Ski,  рад новому сотрудничеству: «В лице «Эмми» мы смогли получить сильного партнера, который хорошо вписывается в наши проекты по имиджу, а маркетинговые возможности, которые имеет производство товаров народного потребления, очень интересны и захватывающи».
Николь Лаагер, директор по маркетинговым услугам «Эмми», выражается следующим образом: «Как официальный партнер Swiss-Ski, мы можем сейчас сделать вклад в горнолыжный спорт Швейцарии».
Источник: swiss-ski.ch
+3