присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
Будем в Ливиньо 6-13 января, вэлкам... 6 Октября 2024 - 13 Января 2024 Италия
0

Monte Bondone - сноубордический рай. Новый сноупарк в Трентино

official_skiru Лента автора 16 Февраля 2004 (01:44) Просмотров: 106 0
Monte Bondone - сноубордический рай. Новый сноупарк в ТрентиноMonte Bondone - сноубордический рай. Новый сноупарк в Трентино К радости энтузиастов сноубординга несколько дней назад в Трентино (Италия) у подножия легендарного склона "Cordela" на Monte Bondone открылся фантастический сноупарк. В парке оборудованы четыре зоны для прыжков и не менее пяти рейлов. Все это представляет собой замечательные возможности для местных сноубордистов, которым теперь не надо путешествовать на большие расстояния, чтобы попрактиковаться в своем любимом спорте, а также для многих молодых туристов, приезжающих на склоны Трентино зимой.

Cупер пайп Monte BondoneMonte Bondone - сноубордический рай. Новый сноупарк в Трентино Но это еще не все. Что реально наполняет гордостью сердца строителей сноупарка - это новый супер пайп - огромное сооружение для чемпионов сноубординга, профессионалов и любителей. Размеры супер пайпа: длина 120 м, ширина 18 м, высота 5.5 м, уклон 30%.

Cноупарк Monte BondoneMonte Bondone - сноубордический рай. Новый сноупарк в Трентино Новый сноупарк - огромный подарок для всех любителей этого экстремального спорта. Курирует парк Ассоциация сноубординга Трентино. Это второй парк в Италии, где пользование шлемами при катании (а их парк предоставляет бесплатно) - обязательно.
Источник: По материалам trentino.to
0