+1

На открытии соревнований в Приэльбрусье гостей курорта ждут скидки

Павел Н. Лента автора 17 Февраля 2016 (09:15) Просмотров: 349 0
Фото: prielbrusie-ski.ru
18 февраля в 14.00 на поляне Азау состоится торжественное открытие Чемпионата России по горнолыжному спорту среди мужчин и женщин и Первенства России по горнолыжному спорту среди юниоров и юниорок. По регламенту соревнований официальные страты в скоростном спуске начнутся в 10-00, старт второй попытки в 12-00. Планируемое окончание второй попытки 13-00.

В период с 13-30 до 14-00 в день открытия Чемпионата на поляне Азау будет организована продажа абонементов на один следующий  день 19 февраля с 20% скидкой по тарифу «Один день». Напомним, что скидка предоставляется уже на утвержденный льготный тариф на услуги второй и третьей очередей канатной дороги. В это же время Ледовый бар, расположенный у станции канатной дороги,  будет бесплатно  угощать всех желающих горячим глинтвейном,  лакумами и балкарским сыром.

Все очереди канатной дороги ПАО «Курорт Эльбрус»  работают в штатном режиме, однако на время проведения Чемпионата (с 14 по 21 февраля включительно) трасса «Кругозор-Азау» закрыта для туристов. Первая очередь дороги работает только для доставки туристов к верхним трассам – «Гарабаши-Мир» и «Мир-Кругозор».
Источник: el.adm-kbr.ru
+1