Горный Воздух на все времена Март 2024 Россия, Горный Воздух
Ищу попутчиков на трансфер 1 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Компания в Шерегеш на закрытие сезона... 11 Апреля 2024 - 15 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
+6

На склонах СТК «Горный воздух» состоялся "Жаркий спуск" в «пижамном» стиле

Павел Н. Лента автора 11 Апреля 2017 (03:55) Просмотров: 1821 0


90 человек приняли участие в «Жарком спуске», который состоялся на спортивно-туристическом комплексе «Горный воздух» (Mountain Air). Пятый, практически юбилейный спуск, провели в стиле «пижамной» вечеринки.



Инициатором проведения стала общественная организация по туризму «Адреналин». Ее руководитель Нина Кассова вспоминает о первом подобном мероприятии: «В 2012 году в нем приняли участие около 20 человек. Молодые люди, завершая сезон на горе, решили сделать это интересным способом. Потом уже мы решили сделать из этого традицию, которая в этот раз уже собрала 90 человек. Мы побили рекорд. В этом году нам очень помогают сотрудники «Горного воздуха». Участникам сделали бесплатные подъемы, появились партнеры и хорошие подарки. Главный приз сегодня - сезонный ски-пасс на следующий год. От нашей организации победитель получит денежный сертификат», – рассказывает Нина Кассова.



«На следующий год сделаем «Жаркий спуск» еще масштабнее. Учтем все замечания по звуку, - рассказывает начальник отдела продаж СТК «Горный воздух» Наталья Пахолкова. – Горнолыжный сезон 2016-2017 закрыт, он был очень насыщенным, теперь начинаем подготовку к летнему периоду».



Победителей «Жаркого спуска» выбирали по номинациям. Всего их шесть. Лучшей «Спящей красавице» стал мужчина в бигуди. Он так замаскировался, что члены жюри отдали ему победу в женской номинации. Победительницей в номинации «Целомудренная пижама» стала Оксана Федорова. Девушка участвует в каждом мероприятии СТК «Горный воздух» и практически всегда выигрывает. Сегодняшний день не стал исключением. «Утро добрым не бывает» - так называлась еще одна номинация, выиграл в ней мальчик под номером 28 с подушкой на голове. А «Соней» стал Александр Федоров. Мальчик вместе с мамой совершил свой «Жаркий спуск». Организаторы отмечают, что маленькие сахалинцы впервые принимают участие в данном мероприятии. Сегодня их было трое. «Повелителем пододеяльника» стал участник под номером 23. Он выступил в костюме матраца. Еще одним победителем в номинации «Самый младший» стал участник под номером 4. Главный приз - сертификат на сезонный абонемент на следующий год на «Горном воздухе» - достался Ольге Шин.

Источник: ski-gv.ru
+6