Компания в Шерегеш на закрытие сезона... 11 Апреля 2024 - 15 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
Ищу попутчиков в Шерегеш Апрель 2024 - Апрель 2024 Россия, Шерегеш
Шерегеш 29 марта 7 апреля 2024 Пилим... 29 Марта 2024 - 7 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
+1

Начало снежной навигации: п. Шерегеш, г. Зеленая, 17 ноября 2012 года

Event Лента автора 2 Ноября 2012 (08:31) Просмотров: 669 0
При поддержке администрации Таштагольского района Кемеровской области Горнолыжный комплекс «Шерегеш» (Горная Шория) представляет начало СНЕЖНОЙ НАВИГАЦИИ.
 
17 ноября 2012 года, п. Шерегеш г. Зеленая.



Официальное открытие сезона на самом любимом горнолыжном комплексе Сибири!

 
Весь день на главной сцене праздника (гора Зеленая, сектор А, у кресельного подъемника «Каскад») с 10.00 до 15.00 официальная церемония открытия,  развлекательная программа, спортивные конкурсы для детей и взрослых, розыгрыш призов и подарки! А также...
 
Surf's Up in Snow. Битва ди-джеев и МС.
Лови снежную волну с новым радио Шерегеш FM. Команды самых успешных и продвинутых DJ’s и МС Сибири сразятся в своем искусстве поднимать волну. Никаких ограничений по формату,  но жесткий лимит по времени! Лучшая оценка – полный танцпол. Только три команды попадут на финал конкурса в ночной клуб КУБА, где и определится победитель. Партнером конкурса выступает радиостанция «Шерегеш РФ» — самая снежная волна в эфире!
 
Loffler style. Конкурс-дефиле снежной моды.
В конкурсе-дефиле принимают участие все желающие. Первый этап (отборочный тур) проходит во время дневной программы на главной сцене. По результатам отбора 6 участников (три парня и три девушки) приглашаются к участию во втором этапе, который проходит во время вечерней программы в клубе КУБА на апре-ски пати.  Партнером конкурса  выступает TM Loffler (термобелье из Австрии), победителя определяет зрительское голосование и жюри.
 
С 12.00 до 14.00  Чемпионат «Каскад contest».
В этом сезоне КАЖДУЮ пятницу и субботу  КАЖДЫЙ может попробовать свои силы и доказать, что он лучший на горе Зеленая! Победители получают призы и подарки. Раз в месяц по результатам контеста и голосованию в соц. сетях выявляются два the best райдера Сибири, которые получают возможность выйти в финал, приехать в Шерегеш в марте за счет ГК «Каскад» и выиграть годовой @SkiPass@ и другие ценные призы!
 
В 15.00 на площадке  БКД-10 (фристайл парк) соберутся самые безбашенные и неудержимые! Здесь состоится Snb Ski Fun Contest соревнования сноубордистов и лыжников, любителей и профи! Фристайл мастер-класс на пневмоподушке. Завораживающие трюки, музыкальный драйв, море позитива, барбекю и глинтвейн, бесплатный подъемник, ночное катание!
 
С 22.00 до восхода — апрески пати  в ночном клубе КУБА! Финалы конкурсов, награждение победителей, розыгрыш призов и  ВЕСЬ запас накопленной в ожидании снега энергии!
 
Партнеры проекта:
Подъемники: «Каскад-Подъём»
Гостиницы:
«Мустаг»
Отель «Елена»
 «Ольга»
«Берлога»
«Неваляшка»
Спортотель
«Аквилон»
«Айс»
«Ласка»
«Фристайл»
«Кедровая»
«Лапландия»
«Тирольская»
«Губернская»
«Грюн хоф»
«Альпен Клаб»

Тм: Loffler
 
Информационные партнеры:
www.mustag.ru
www.шерегеш.рф
www.ski.ngs.ru
www.event-nsk.ru
www.expert-sport.ru
www.sibnet.ru
www.ski.ru
www.skiexpert.ru
www.nedoma.ru
+1