+2

Начало

Ярослав 1305 Лента автора 28 Декабря 2012 (11:50) Просмотров: 380 5
Начало

На горные лыжи я встал три года назад, в 2009. Тогда мне было всего 12 лет.

Я со своими родственниками и друзьями поехал на шашлыки в Пансионат Восход, отмечать какой-то праздник. В пансионате есть трасса для тюбингов, на которой мы катались, было весело, но сбоку от горки был горнолыжный спуск. Мой дядя захотел покататься на лыжах, ну и я, долго не думая, попросился тоже.

Я еле одел горнолыжные ботинки, когда вышел на склон, стало как-то страшно, ну, я собрался и поехал, скатился, сам уже не помню как, но было это настолько восхитительно, что потом у меня и у родных все пошло к тому, что все купили себе горнолыжные комплекты.

Поначалу я ездил в этот пансионат, «обучался технике катания», но потом захотелось чего-то большего и меня пригласили в горнолыжный клуб Леонида Тягачева, покататься соответственно. Год я катался в Тягачева, там были какие-то трамплинчики, попрыгал неумело и все. Следующий сезон я провел в Сорочанах, все больше и больше пытался прыгать, короче, я подсел на ньюскул. В начале следующего сезона купил себе твинтипы, ботинки и т. д.

Поначалу не знал, с чего начать, все же определился и начал учиться ездить задом, в свитче, было страшно. В основном все страхи были из-за того, что стеснялся посторонних взглядов. Смотрел разные обучающие видео, начал учиться заходить на слайд бокс, впрочем, он открыл мне дорогу в джиббинг. В клубе имени Тягачева открыли сноу парк, я там на слайде катался, пробовал делать 270 аут, начало получаться. В этом году стал заходить на рейл.

В итоге это — мое начало в сфере горных лыж и особенно в ньюскуле, учу разные трюки, развиваюсь в правильном направлении, хотелось бы добиться чего-то в мире фриски.
 
 
P. S. Извиняюсь за ошибки и за содержание текста, пишу я плоховато. 
+2
  • 4
  • 2
+1  
Grisabey    28 Декабря 2012 (11:54)   #
Ну молодец, давай! Ничего, что плоховато пишешь, может зато прыгаешь хорошо ))
+1  
AWolf    28 Декабря 2012 (12:45)   #
Ну, удачи вам в освоении...
0  
Ярослав 1305    28 Декабря 2012 (17:04)   #
спасибо)
+1  
1levsensei    29 Декабря 2012 (16:22)   #
Ну конечно,в твоем возрасте прикольней по рейлам елозить чем научиться кататься
+1  
ROCK LI    2 Января 2013 (16:44)   #
небось весело по перилам кататься smiley