0

Немцы заняли весь пьедестал в гонке преследования на домашнем чемпионате мира по летнему биатлону

official_skiru Лента автора 28 Сентября 2009 (01:11) Просмотров: 46 0
27 сентября в немецком Оберхофе продолжился чемпионат мира по летнему биатлону на лыжероллерах. Немецкие биатлонисты заняли весь пьедестал в пасьюте на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победил Михаэль Реч, вторым финишировал Кристоф Штефан, третьим – Александр Вольф. Лучший из россиян Александр Шрейдер поднялся с 13-го места после спринта на седьмое, допустив только два промаха. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Все россияне улучшили свои места, занятые в спринте. Антон Шипулин поднялся с 18-го места на восьмое, Владимир Семаков – с 17-го на 16-е, Михаил Кочкин – с 30-го на 21-е, Виктор Васильев – с 35-го на 25-е, Андрей Чурилов – с 53-го на 30-е. Любопытно, что Чурилов оказался единственным, кому удалось обойтись без штрафных кругов.

Летний биатлон. Чемпионат и первенство мира. Оберхоф (Германия), 27 сентября

Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.
1 (2-й в спринте). Михаэль Реч – 31.22,8 (5 штрафных кругов). 2 (1). Кристоф Штефан – отставание 15,3 (3). 3 (6). Александр Вольф (все – Германия) – + 17,2 (5)… 7 (13). Александр Шрейдер – + 1.53,7 (2). 8 (18). Антон Шипулин – + 2.06,2 (3)… 16 (17). Владимир Семаков – + 3.31,1 (4)… 21 (30). Михаил Кочкин – + 4.06,8 (4)… 25 (35). Виктор Васильев – + 5.01,9 (4)… 30 (53). Андрей Чурилов (все – Россия) – + 5.26,5 (0).