0

Новинки от McDonalds: VR очки по цене Happy Meal и 3D игра «Звезды склона»

BESI Лента автора 4 Марта 2016 (07:42) Просмотров: 1543 0
Компания McDonalds представила новую коробку Happy Meal, которая трансформируется в пару очков для виртуальной реальности.














Очки виртуальной реальности представляют собой картонную коробку с парой линз, в которой размещается смартфон. Компания McDonalds назвала коробку виртуальной реальности «Счастливые очки» и создала детскую 3D игру для нее.
 
Пока «Счастливые очки» будут доступны только в нескольких ресторанах Швеции. Не ясно, планирует ли компания распространить новинку в других странах. Но несомненно, они будут наблюдать как активно пользуются новинкой. Стоимость еды в коробке «Счастливые очки» 4.10 долларов США, один из самых дешевых способов получить пару картонных VR очков.
 
Коробка легко трансформируется в VR очки при помощи перфорированных линий в местах разрыва и сгиба. Также в комплект "счастливых очков" входит подробная инструкция.  
 
Разработанная компанией McDonalds, детская 3D игра «Звезды склона» носит образовательный характер и обучает детей быть внимательными на горнолыжных склонах. Цель игры обойти все препятствия на склоне и набрать как можно больше очков. Игра создана при участии альпийской шведской горнолыжной команды.
 
Предложение начнет действовать в ресторанах McDonalds Швеции с 5 марта.
 
Источник: slashgear.com
0