0

Новости курортов Юты

official_skiru Лента автора 24 Сентября 2003 (11:32) Просмотров: 57 0
В развитие горнолыжных курортов штата Юта в США в этом сезоне вложены миллионы долларов. Вот некоторые новые возможности курортов.

ЗОНА КАТАНИЯ АЛТА. Теперь в одном месте можно оформить детей в лыжную школу и приобрести билеты на подъемники. Проведена работа по укреплению растительного покрова курорта. Летом 2004 года планируется построить новый подъемник, который заменит старые подъемники Collins и Germania.

ДИР-ВЭЛЛИ. Расширены помещения Сноу-парка курорта, в том числе прокат, детский центр, магазин. Добавлена еще одна область катания в районе Empire Canyon, установлены дополнительные снежные пушки, заменены снегомобили.

КУРОРТ ПАРК СИТИ МАУНТИН. В этом сезоне курорт отмечает свою 40-летнюю годовщину. Построена открытая терраса в ресторане Summit House, откуда открывается прекрасный вид. Приобретены дополнительные машины для ухода за трассами.

СНОУБЁРД. Увеличено число склонов, обрабатываемых снежными пушками. Сноу-парк курорта был расширен в прошлом сезоне, но на этом дело не закончено. Создается детский парк The Baby Thunder Terrain Park. Расширена зона катания для начинающих.

Источник: skipressmag.com
0