+3

Новости со съемок: Вудсток

Starride Лента автора 13 Мая 2012 (20:10) Просмотров: 131 4
Всем привет!

С Вудстоком, как это не грустно, закончился сезон... Некоторым еще предстоят поездки в летние лагеря и катание в Снежкоме, и мы страстно надеемся это летнее катание зацепить, однако на ближайший месяц ничего, кроме экзаменов, дипломов и прочей формальной ереси не планируется. Так что теперь мы дома, у компов, и у нас появилось время и возможность рассказать вам все, недосказанное о ходе наших съемок. Двинемся в обратном хронологическом порядке.

Итак, Вудсток.
 

 
На Вудстоке, как известно, было максимально круто! В свете этого обстоятельства, не то что съемки, а вообще всякое движение было затруднено. Поэтому сняли мы с точки зрения количества материала — мало. Но зато эта крупица материала составит целый сегмент фильма!
 
Самый трэшовый и дерзкий, и, хоть и самый маленький, но все же целостный сегмент. По Вудстоку!


 
В остальном катальные часы проходили в праздном, как правило, вялом катании. На третий день парк полностью перестроили и появился даже неплохой такой трампик — пирамидка... Про джиб можно и не говорить, он был представлен в количестве один миллион фигур. А вот трампику редкие любители попрыгать больше чем поджибить, и я в том числе, были несказанно рады. Порадовал бэк от Жу!
 
 

Ждите, следующая ретроспектива будет о нашей поездки в Кировск за стритом.
 
Генеральный партнер Фильма — VirusBoardWear.
 
Официальные партнеры — Сеть Магазинов Триал-Спорт и Гостеприимный Курорт Игора.

+3
  • 211
  • 92
  • 82
0  
kuba    17 Мая 2012 (06:47)   #
по моему нереальное количество снега для этого времени!
а апрески было?
0  
Starride    18 Мая 2012 (09:17)   #
Ахаха!!)) Kuba, Вудсток - это сплошной апрес ски! Я бы даже сказал, что это в первую очередь Апес Ски, и только потом, возможно, катание..Говорю "возможно" просто потому, что не для всех это на утро возможно)

Вам следует побывать там в следующем году - это громкое закрытие сезона.
  • 9
  • 3
0  
official_skiru    18 Мая 2012 (14:19)   #
Цитата
Говорю "возможно" просто потому, что не для всех это на утро возможно)

Дискотека? Дэвушк? загадочно как то....
0  
Starride    18 Мая 2012 (16:30)   #
90% отдыхающих проснувшись утром, обнаруживают, что еще пьяны. После чего решают для себя, возможно ли для них катание в таком состоянии.