+9

Новые свадьбы и новые дети в Белом Цирке

horohoro Лента автора 29 Июня 2017 (14:13) Просмотров: 1296 7

Летом горнолыжники не только интенсивно накачивают мышцы, но также наслаждаются домашним уютом и общением с друзьями и семьей. Эта успокаивающая и надежная среда нужна всем спортсменам, а поддержка любимых - жизненно важна. В какой-то степени семьи горнолыжников - и родители, и вторые половинки - тоже участники Белого Цирка. 

В июне некоторые из гонщиков Кубка мира обзавелись собственной семьей, а у кое-кого появилось пополнение. Рассмотрим новых членов семейства FIS.

Американка, чемпионка мира по горным лыжам и олимпийская чемпионка Джулия Манкузо стала замужней женщиной! 33-летняя спортсменка, планирующая на следующий год участвовать в своей пятой Олимпиаде, 21 июня отпраздновала свадьбу с Диланом Фишем. 


Торжество прошло на пляже, на острове Таваруа, на Фиджи, под аркой, сделанной из коряги, найденной на острове. В числе гостей были товарищи по команде Джулии, Келли Слейтер, олимпийская медалистка Тора Брайт, чемпионы по серфингу Билли Кемпер и Пейдж Алмс, а также давняя подруга Джулии, британская горнолыжница Кемми Олкотт. Когда Джулия шла по проходу перед 100 гостями, профессиональный серфингист Коннор Коффин играл на гитаре.


«Горы и океан значат для нас очень много, поэтому мы хотели провести наш праздник с нашими семьями и показать им наш особый дом на курорте Tavarua Island Resort, где Дилан работает с 2003 года, а также в Скво-Вэлли, в моем доме, который я очень люблю», - сказала Джулия, познакомившаяся с мужем во время отпуска на Фиджи.


Чемпион мира в супергигантском слаломе Эрик Гуэй и его жена Карен, родители трех дочерей, ожидают четвертого ребенка.

News is out! We are expecting number 4! My wife is a very courageous woman!
Любимец публики и лидер горнолыжной сборной Германии Феликс Нойройтер и его подруга, биатлонистка Мириам Гесснер, ждут своего первенца. 


Коллега Феликса по сборной Германии Анди Сандер, специалист в скоростных видах, оформил брак со своей давней подругой Джулией. Слаломистка из команды Австрии Джулия Грюнвальд тоже вышла замуж.

«Рики» Тонетти, итальянский технический специалист, и его подруга Анджела стали мужем и женой.


Норвежец Лейф Кристиан Хауген, вице-чемпион мира в гигантском слаломе, прошлым летом стал отцом. Нынешним летом он женился на Марте, матери своего ребенка и женщине своей жизни. Не совсем по порядку, зато все счастливы! 


Между тем, за океаном, в США, Стивен Найман, который в настоящее время восстанавливается после травмы, стал папой.


Норвежская ски-звезда Нина Лёзет со своим давним бойфрендом Германом отпраздновали свадьбу в Италии.


"Мистер гигант" Тед Лигети скоро станет папой - его жена Миа должна родила своего маленького в ближайшие несколько недель.

Come on out little guy (...or girl).
Про новую супер-пару в Кубке мира, про молодых влюбленных, проведших несколько выходных дней в городе любви, мы уже писали. 

Источник
Источник: ski.ru
+9
+1  
Gluckauf    29 Июня 2017 (16:10)   #

Спасибо! Приятно почитать  хоть про что-то доброе по жизни. .smile.png

  • 9
  • 4
0  
SASН    29 Июня 2017 (16:26)   #

Спасибо! Приятно почитать  хоть про что-то доброе по жизни. .smile.png

 

Что верно, то верно.

 

 

Коллега Феликса по сборной Германии Анди Сандер, специалист в скотостных видах, оформил брак со своей давней давней подругой Джулией.

 

horohoro, исправьте очепятку.

0  
AWolf    29 Июня 2017 (19:23)   #

Гуэй красавчик!)))

0  
capdim    30 Июня 2017 (00:25)   #
Эх, Аксик потерял такую Юльку, океан...Сквовэлли...
  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    30 Июня 2017 (08:29)   #

Эх, Аксик потерял такую Юльку, океан...Сквовэлли...

    А мне его новая куда больше нравится! И почему Юля была лучше? Откуда известно?

  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    30 Июня 2017 (12:46)   #

  Норм, конечно, но новая баще! Стройнее и симпатишнее. Модель - есть модель, чё.. unknw.gif  Тут в каждом кадре - "энжой"! Лично мне ТАК кааца.. biggrin.png

0  
AWolf    30 Июня 2017 (13:33)   #

Аксик по любому не прогадал))