+2

Новый горнолыжный журнал? Да, но... канадский

george Лента автора 1 Сентября 2015 (15:17) Просмотров: 270 0
Издательство King Publishing Project запускает новый горнолыжный журнал Forecast Ski Magazine. У проекта уже есть страницы в соцсетях и сайт - правда, пока кроме заглавной страницы на сайте ничего нет.

 
Джефф Чмок, редактор: "Это будет веселое и беззаботное СМИ для всех и каждого, кто любит кататься на лыжах, независимо от того, кто вы, что вы делаете, когда вы начинали, где вы живете, почему вы это делаете, или сколько вам лет. Это заставит вас смеяться, это заставит вас задуматься, и самое главное - продемонстрирует все аспекты катания на лыжах и расскажет о том, почему это самая веселая вещь на планете."
 
Первый номер нового журнала будет распространяться уже на International Freeski Film Festival (iF3) в Монреале, который пройдет 24 - 26 сентября.

Помимо нового журнала, King Publishing Project издает King Snow, The Board Press, Concrete и Later.
 
Любопытно, что это происходит на фоне неуклонного снижения интереса к печатным журналам и постепенному переходу рекламодателей с бумаги на экран. Правда, ключевой момент в данном случае - подписка (да-да, за океаном она прекрасно себя чувствует) и бесплатное распространение в местах скопления горнолыжников.

Помните газету ски ру, которую наш портал выпускал несколько лет назад? Наше дело живет и побеждает! Жаль, что так далеко...
 
Источник: ски ру
+2