0

Новый отель цепочки «World Of Wonders» открылся на турецком горнолыжном курорте Бурса

official_skiru Лента автора 28 Декабря 2004 (01:07) Просмотров: 127 0
Новый отель цепочки «World Of Wonders» открылся на турецком горнолыжном курорте БурсаНовый отель цепочки «World Of Wonders» открылся на турецком горнолыжном курорте Бурса Турецкая гостиничная сеть «World Of Wonders» (WOW), которой принадлежат шесть роскошных отелей в Анталии и Бодруме, решила побаловать и любителей зимнего отдыха. В связи с этим на территории горнолыжного курорта Бурса открылся новый отель, получивший название «WOW Uludag».

Отель расположен в 35 километрах от центра Бурсы и в 40 километрах от городского аэропорта. 124 номера «WOW Uludag», среди которых есть и номера для людей с ограниченными возможностями здоровья, рассчитаны на 496 человек.

Как и все отели сети «World Of Wonders», «WOW Uludag» предлагает своим гостям отдых по системе «All Inclusive». В главном ресторане отеля Вас ждут завтрак «шведский стол», обед, ужин, а также легкие закуски в течение дня. Среди других услуг нового отеля фитнесс-центр, сауна, массаж, турецкая баня, пропуск на подъёмники и бесплатный автобус до подножья горных склонов.
Источник: Турция для всех
0