0

ну, блин, лето кончилось, а когда зима!?

kuba Лента автора 1 Октября 2008 (11:40) Просмотров: 61 6
Жалостливая песня в стиле рокабили…
…Все плохо…
Эта осень оказалась хуже лета…
… Летом, хоть забыться можно было на роликах, великах, в походах, а осенью, вообще мрак…собачку и ту не выгнать на улицу… все мои грибы какой –то ху… собрал, ну, этот… художник, натюрморт рисовать, хоть бы на жарёшку оставил бы…
И вроде есть хорошая новость про снег, что он наконец выпал, да и то не у нас...
Есть правда местечко, где со снегом нет напряга, да уж больно по деньгам получается…
Но мы боремся, и у команды СКИРУ второй подиум в этом сезоне, почин хороший! Мож и я в призах бы был, да чего-то приболел, кашлял так, что по трассе меня на три метра взад отбрасывало…
Так, о чем это я? Ах, да о форуме… да чето там вообще не круто, ну еще пару строк и займемся форумом…
Днюха СКИРУ https://www.ski.ru/az/news/post/font-colorredpyat-let-skirufont/ , кстати, почти две недели отдается головной б…, нет-нет - эхом…
Юл, пряники зажал, а мож и не зажал, а так праздновал, что не помнит, как клялся и божился всех озолотить, кто похвалит его больше всех… Да там и так все ясно – Шкипер как всегда сгреб весь золотой песок в свой совок с нетленной программой передач…
Ну, еще флуда немного и про форум…
А он богат, что-то на конкурсы. И если б был, конкурс на самый лучший конкурс, аднозначно его бы взяла Скиинструктор со своим «Мой первый лыжный след»… Вот теперь мы знаем, когда раздадут за него пряники (тьфу ты, привязался этот Швайсмайкер, заразил мертикантильностью), я даже слышал, что Света свою верную «четверку» продает, что б «пряники» достойные были…
А вот про конкурс «Как я перезимовал лето» я вообще писать не хотел! Отстранили меня, су…и! Эти, как их – судьи... Ты говорят, куба, дисквалифицирован за поездку в Чили. А кто все лето как проклятый на роликах летал, на великах, в походы ходил, на фестах зажигал? Да еще баблос, копил изо всех сил… И не призов хочется… а участия…
Да знаем мы про эти призы: бордеру подарят лыжные палки, лыжнику бордерскую защиту, мужику дамский костюм, с оголением пупка и прочих мест (братуха Шкипер, помнишь как тебя кинули прошлый раз с Рокси? Круче чем меня с доской! А, любовница так хотела брюлики…). Естественно девушке абонемент в подвальную качалку…
А про видео конкурс вообще, похоже, гикнулся. Наприсылали шедевров как в Канны, а вызвать Михалкова на вручение золотых Оскаров слабо!
А вы форум, форум… Да кто его вообще читает?! Я тут глотку надорвал, кто хочет не за деньги комментатором стать, и сказать о нем всю правду? То-то нет смелых. Как сказал Саша Каниовский на фановой трассе: «Настоящих буйных мало…», до него еще кто-то говорил так, но не в тему…
Ну, что про форум…
Добиваем лето https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=19287, https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=18...mp;#entry210743,
https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=18355&st=1020,
Спасибо ребятам из Росси – порадовали тестами прошлогодних лыж:
https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=19276 , похоже они самые эстонистые эстонцы в России: але! гараж! Уж НГ не за горами! Да и 21 век наступил, а вы все по ручнику финиш засекаете! Приколисты вы наши… кстати, стырили у подруги женские бандиты (да, в свое время Росси и такое была способна), наверное, в музей и не хотела взамен цеховые лыжи дать, крохоборы…
В «Горки Россия» https://forum.ski.ru/index.php?showforum=31 и «Горки весь мир» https://forum.ski.ru/index.php?showforum=17 идет вяло текущий бубнеж про новый сезон. Настоящие скибордеры уже на 2010 бронируют, а тут еще не знают куда в этом сезоне ехать…
На «Горные лыжи» наконец озаботились покупкой снаряги https://forum.ski.ru/index.php?showforum=3 … Дык, распродажи в мае закончились, а вы еще не определились, что вам надо. Ну, право, нашествие эстонцев, хуже татро-монгольского…
Хоть что-то новенькое появилось на форуме: типа лечим по фотографии https://forum.ski.ru/index.php?showforum=53 , ну и вылечите меня от снегозависимости, хотя мой новый друг Феликс говорит «Если это в голове (про наркоманов и алкоголиков), то это не лечится». А вот Швейк говорил, что лучшее средство от алкоголизма – триппер… Значит, были удачные попытки лечения…
О днюхах…. Ляксей Куканов – ты суперперец, жги далее!!!! https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=19404
Про название темы:
исполнить русскую народную в стиле рок&рола: «Вот умру я умру, похоронят меня, и не кто не узнает, где могилка моя», не удалось, да и песня фрирайдовская, (куба, то толком, на лыжах то не стоит, только падать на них умеет, но падать красиво!) но слышал я ее (и жег под нее!!!)…
Вот выговорился, и легче стало…
Может кому-то еще хочется что б полегчало? Векам (без энтузиазма)…
Пока ваял, Шкипер свое веское слово сказал, но не продавать же добру… размещаю…

0
0  
skiinstructor    24 Сентября 2008 (01:10)   #
Подежурил ты Куба, конечно, на отлично.
Только не надо ля-ля. "Четвёрку" я свою никому не продам. Что значит получается? Я пряники раздавать буду, а Швайсмайкер их собирать будет?


0  
Skipper    25 Сентября 2008 (00:45)   #
Правильно, все идет отлично!
Кстати, а ты, skiinstruktor, записалась добровольцем? Почему так получается, что грамотная, а не на дежурстве? Кто за тебя скажет твоё веское слово?
  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    25 Сентября 2008 (16:44)   #
Зима будет, я договорилась с кем надо icon_wink.gif и подарки - не переживайте, всех посщщщитаем!
И тебя, Саш, посчитаем и Свету, и всех отличившихся! имейте тегпение, Вилли, и ваша щетина пгевгатиться в золото! eusa_dance.gif
  • 212
  • 91
  • 82
0  
kuba    25 Сентября 2008 (16:53)   #
слыш, Свет?
тебе новую "четверку" подгонят...
типа RAV4....
  • 1
0  
swissmaker    5 Октября 2008 (23:43)   #
Прошу не склонять мою благородную фамилию в суе eusa_naughty.gif

Хотя eusa_think.gif
Ежели
Цитата
рокабили…
То тады яголь.
Отблюграссюсь тож:
Блю мун, иттить вашу мать, оф Кентаки кип оф шайнинг!
icon_smile.gif
0  
michaelas    12 Октября 2008 (18:47)   #
Цитата
ну и вылечите меня от снегозависимости, хотя мой новый друг Феликс говорит «Если это в голове (про наркоманов и алкоголиков), то это не лечится». А вот Швейк говорил, что лучшее средство от алкоголизма – триппер… Значит, были удачные попытки лечения…


Первое - не лечится. но купируется.... на время. Шкипер не даст соврать....
Второе - а лучшее средство от Гербалайфа - Абсолют.
Третье - приходим к пункту первому icon_biggrin.gif